Y
yar666
Новичок
- Авг
- 0
- 0
При включении задней сразу или после поворота руля глохнет. При включённом кондёре даже скорость не успеваю включить, как глохнет. Кто сталкивался ПОМОГИТЕ!
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаПриветствую,проблема вероятно связана с износом с шестерёнок дз, если Вы настраивались у меня и выполнили все рекомендации, приезжайте попробуем решить программно.Спасибо, но начал е прочистки заслонки, не помогло. Всю голову сломал перебирая возможные причины. Это чио-то необычное, причём проблему обозначал А Дронову, он ничнго в движке не нашёл.
видел подобное на машине с подклинивающими шестернями рв. в какой-то момент времени одну заклинивало в 8%, вторая - 0%. глохла на холостом, при попытке тронуться назад.
Цена вопроса?Методом исключения поменял датчик воздуха и свечи. Расход упал и глохнуть перестала!
Это диагностика могла показатьМетодом исключения поменял датчик воздуха и свечи. Расход упал и глохнуть перестала!
зачем смеятся над человеком? надо наоборот порадоваться, что он сразу дмрв отделался. мог ведь сначала шестерни поменять ))))Это диагностика могла показать![]()