john86
Новичок
- Июл
- 0
- 0
Купил авто subaru legacy b4 twin-turbo, хочу сделать диагностику авто, у машины повышенный аппетит, неравномерная работа двигателя...хочется узнать что с машиной???) подскажите грамотного специалиста, заранее спасибо)
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаэто понятно...а по существу?целесообразнее было бы сделать диагностику перед покупкой![]()
Балашихавы в Москве?
Бесполезная трата денег.в плеяде сканирование с какими-либо выводами - 400р. ну если хочешь получить направления ремонта и дальше делать сам.
ну почему? мне вот выявили сгоревшую иглу. поехал в гараж, снял аппайп, поменял иглу, все заработало, чек погас. считаю что помогли и деньги потратил не зря.Бесполезная трата денег.
Компьютерная диагностика всего не покажет, нужно делать в комплексе.ну почему? мне вот выявили сгоревшую иглу. поехал в гараж, снял аппайп, поменял иглу, все заработало, чек погас. считаю что помогли и деньги потратил не зря.
В комплексе чего?Компьютерная диагностика всего не покажет, нужно делать в комплексе.
Не хочу я в эти сервисы, есть же люди знающие толк в этих движках...а в Плеяде глядишь, как новичку ещё косяков подкинут![]()