Berserk
Новичок
- Мар
- 55
- 0
Даже не просто вернуть, а расторгнуть ДКП. При некоторых колебаниях цен на авто бывает очень любопытный и приятный результатНу и отлично, поздравляю. Но помни про 45 дней.Если будут чинить дольше - машину можно вернуть.
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаДаже не просто вернуть, а расторгнуть ДКП. При некоторых колебаниях цен на авто бывает очень любопытный и приятный результатНу и отлично, поздравляю. Но помни про 45 дней.Если будут чинить дольше - машину можно вернуть.
Даже не просто вернуть, а расторгнуть ДКП. При некоторых колебаниях цен на авто бывает очень любопытный и приятный результат![]()
Если бы все это могли сделать, субару бы разорилась. )
45 дней наступят 20 сентября. Что толковые юристы делают 21го?Ну и отлично, поздравляю. Но помни про 45 дней.Если будут чинить дольше - машину можно вернуть.
Толковые юристы начинают собирать копии заказ-нарядов/актов сдачи приемки, рассчитывать сумму для выставления досудебной претензии. Но надо быть полным мудаком, чтобы за 15 дней не поменять мотор в условиях сервиса, я думаю за неделю точно справятся.Сегодня звонили с горячей линии и подтвердили гарантийность ремонта.
45 дней наступят 20 сентября. Что толковые юристы делают 21го?
Сегодня звонили с горячей линии и подтвердили гарантийность ремонта.
45 дней наступят 20 сентября. Что толковые юристы делают 21го?
Как по нотамМашину вернули 19го. Замена блока и цпг по гарантии.
Всем спасибо.