Blast
Новичок
- Май
- 2
- 0
Вчера столкнулся с новым видом подстав на дороге, ехал во дворах, по краям молодеж гуляет и небольшая компашка высматривала машины, видимо выбирали, какая по лучше
И так ненавязчиво прыг по колёса, а потом ой, а как же вы так не заметили, ой надо скорую и дпс вызывать... но манёвр не удался, у стихи адские тормозилки :grin:
И все участники диверсии незаметно рассосались, собственно, а было всё вот так:
Главные героини этого шоу и ещё несколько за автобусом
Посмотреть вложение 34287
Если что, то и в группе ЮРИДИЧЕСКАЯ ГРАМОТНОСТЬ АВТОМОБИЛИСТОВ эту ситуёвину выложил: http://vk.com/video?gid=2541709
И все участники диверсии незаметно рассосались, собственно, а было всё вот так:
Главные героини этого шоу и ещё несколько за автобусом
Посмотреть вложение 34287
Если что, то и в группе ЮРИДИЧЕСКАЯ ГРАМОТНОСТЬ АВТОМОБИЛИСТОВ эту ситуёвину выложил: http://vk.com/video?gid=2541709