Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Беды на Питерских дорогах =\

Blast

Blast

Новичок
Май
2
0
Вчера столкнулся с новым видом подстав на дороге, ехал во дворах, по краям молодеж гуляет и небольшая компашка высматривала машины, видимо выбирали, какая по лучше :) И так ненавязчиво прыг по колёса, а потом ой, а как же вы так не заметили, ой надо скорую и дпс вызывать... но манёвр не удался, у стихи адские тормозилки :grin:
И все участники диверсии незаметно рассосались, собственно, а было всё вот так:


Главные героини этого шоу и ещё несколько за автобусом
Посмотреть вложение 34287

Если что, то и в группе ЮРИДИЧЕСКАЯ ГРАМОТНОСТЬ АВТОМОБИЛИСТОВ эту ситуёвину выложил: http://vk.com/video?gid=2541709
 
Tim@

Tim@

Субарист
Фев
0
16
Это на какой улице такое происходит? Буду объезжать за 1 км.
 
Kirya_888

Kirya_888

Новичок
Авг
0
0
Таких тварей надо обязательно наказывать, а не мимо проезжать!!!
 
какуля

какуля

Новичок
Сен
0
0
катишь её на капоте, потом сбрасываешь и спокойно ждёшь гайцов. ты едешь по своей территории, которая тебе выделена - по проезжей части. для них есть пешеходные переходы, пусть там подставляются.
 
Turbomaniac

Turbomaniac

Заблокирован
Окт
0
0
Но обрати внимание - малолетки - на то и рассчитано! Но это не новое, а хорошо забытые 90-е... Я бы спросил, кто так научил. Сами вряд ли бы без серьезной "группы поддержки" так действовали. Ждите взрослых, которые "под родственников" косить будут если такие ни дай Бог под колёса "попадут".
 
Последнее редактирование:
Donorparts

Donorparts

Новичок
Мар
28
0
ну рабфаковский еще то гетто, хорошо деревья на дорогу не пилят и засады не устраивают
 
Turbomaniac

Turbomaniac

Заблокирован
Окт
0
0
ну рабфаковский еще то гетто, хорошо деревья на дорогу не пилят и засады не устраивают
Малолетки, ещё раз, на то и расчитано. На ней царапина была бы, был бы повод, там на видео всё видно было - бросалась, да и пох бы что пьяная-не пьяная, ребёнок, понимаешь? С него бы спрос начали - это развод- видно же - жопой пыталась, но на brembo попалась)) Разводилам важен лишь контакт с авто - малейший зацеп. Видеорегистратора запись - урок просто для езды нашего брата по тесным улицам ;) 40 и пусть нах падают на асфальт ))) перед )) и моляцца )) шо себе репутацию не испортили.)
 
Последнее редактирование:
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
блин, вылезти бы и еплом об капот. потом к родителям, спустить из квартиры и еплом об капот. потом их всех вместе иплом об капот...
 
Turbomaniac

Turbomaniac

Заблокирован
Окт
0
0
блин, вылезти бы и еплом об капот. потом к родителям, спустить из квартиры и еплом об капот. потом их всех вместе иплом об капот...
Серёг, на это тоже расчитано - ты видео видел - м-а-л-о-л-е-т-н-и-е, у нас закон всё-равно носит обвинительный уклон в отношении причинения вреда несовершеннолетним - то что ты написал - это в Советсткое время ты мог 15 суток за драку и легкие телесные штраф, в такой ситуации, а сейчас тебе 15 лет натянут за "простонебалуй". Хоть чё делай, лучше как на видео - вовремя тормознуть и запись ментам передать, думаю, после двух-трёх таких видео с одними и теми же мордашками, и уже закон на твоей стороне будет.
 
Turbomaniac

Turbomaniac

Заблокирован
Окт
0
0
ИМХО, я бы таких принципиально выпас бы, прям времени не пожалел ... Пару-тройку дней бы там провеСТИ и доказухи -а далее - как самим захочется )) На войне как на войне ;) Надо наказывать таких "пешеходов".
 
Злостный кузовщик

Злостный кузовщик

Повелитель STI-хий
Мар
4
38
Да таких накзывать надо,это точно,уроды мололетние
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Серёг, на это тоже расчитано - ты видео видел - м-а-л-о-л-е-т-н-и-е, у нас закон всё-равно носит обвинительный уклон в отношении причинения вреда несовершеннолетним - то что ты написал - это в Советсткое время ты мог 15 суток за драку и легкие телесные штраф, в такой ситуации, а сейчас тебе 15 лет натянут за "простонебалуй". Хоть чё делай, лучше как на видео - вовремя тормознуть и запись ментам передать, думаю, после двух-трёх таких видео с одними и теми же мордашками, и уже закон на твоей стороне будет.
пиздить и малолеток и родителей ! Ну передадут ментам запись хоть сто штук и что дальше ? Что ты им штраф 100 рублей выпишешь ? Блин а ты. Думал что это путин ? У ваших ведь один ответ на все вопросы ))))))
 
Turbomaniac

Turbomaniac

Заблокирован
Окт
0
0
пиздить и малолеток и родителей ! Ну передадут ментам запись хоть сто штук и что дальше ? Что ты им штраф 100 рублей выпишешь ? Блин а ты. Думал что это путин ? У ваших ведь один ответ на все вопросы ))))))
FOX, харе уже глумить. Ну иди отп.....ди их ... Понятно, что разводилово, ты сам просто так без интереса кинешься что ли на капот? Ясно же всё видно по записи.

ЗЫ Напоминаю, срач у нас с тобой в рубрике "За Жизнь" ))) Go, go, go! )))
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Мне бы кинулись в кабину получили бы сто пудово. Состава преступления нет так что своими силами только решать !
 
Turbomaniac

Turbomaniac

Заблокирован
Окт
0
0
Мне бы кинулись в кабину получили бы сто пудово. Состава преступления нет так что своими силами только решать !
Состав преступления будет когда за яйца возьмут того кто замутил эту тему. Я уже говорил - пару суток посмотреть и всё станет ясно.
 
Blast

Blast

Новичок
Май
2
0
Таких тварей надо обязательно наказывать, а не мимо проезжать!!!

Ну и как бы ты её наказал, догнал бы и мордой об асфальт или пендаль бы прописал и них там толпа народу наверняка кто-то ещё и видео снимает, потом устанешь доказывать, что ты это сделал в воспитательных целях :rulez:

катишь её на капоте, потом сбрасываешь и спокойно ждёшь гайцов. ты едешь по своей территории, которая тебе выделена - по проезжей части. для них есть пешеходные переходы, пусть там подставляются.

Это дворовая территория, к сожалению там они цари и боги, а мы управляем источниками повышенной опасности :???:
А гайцы за сбитого пешехода, прав ты или нет, как правило ВУ забирают и потом все разборки в суде.
 
Blast

Blast

Новичок
Май
2
0
Но обрати внимание - малолетки - на то и рассчитано! Но это не новое, а хорошо забытые 90-е... Я бы спросил, кто так научил. Сами вряд ли бы без серьезной "группы поддержки" так действовали. Ждите взрослых, которые "под родственников" косить будут если такие ни дай Бог под колёса "попадут".

Взрослые, ещё с толпой детишек, стояли за микро автобусом, так что там всё схвачено, единственное на что они не рассчитали это Брембы :mrgreen:

Малолетки, ещё раз, на то и расчитано. На ней царапина была бы, был бы повод, там на видео всё видно было - бросалась, да и пох бы что пьяная-не пьяная, ребёнок, понимаешь? С него бы спрос начали - это развод- видно же - жопой пыталась, но на brembo попалась)) Разводилам важен лишь контакт с авто - малейший зацеп. Видеорегистратора запись - урок просто для езды нашего брата по тесным улицам :wink: 40 и пусть нах падают на асфальт ))) перед )) и моляцца )) шо себе репутацию не испортили.)

Кстати она была трезвая и насчёт царапин, обратите внимание, она сразу хватается за голову и начинает тереть, видимо там уже что-то есть, а насчёт бремб +100500, брембы им всё испортили ;-)
 
Turbomaniac

Turbomaniac

Заблокирован
Окт
0
0
Ну и как бы ты её наказал, догнал бы и мордой об асфальт или пендаль бы прописал и них там толпа народу наверняка кто-то ещё и видео снимает, потом устанешь доказывать, что ты это сделал в воспитательных целях :rulez:



Это дворовая территория, к сожалению там они цари и боги, а мы управляем источниками повышенной опасности :???:
А гайцы за сбитого пешехода, прав ты или нет, как правило ВУ забирают и потом все разборки в суде.
Парни, а реально, покатайтесь с регистратором, кто недалеко живёт, через этот двор, может, много интересного будет на том же месте в тот же час.
 
Turbomaniac

Turbomaniac

Заблокирован
Окт
0
0
Взрослые, ещё с толпой детишек, стояли за микро автобусом, так что там всё схвачено, единственное на что они не рассчитали это Брембы :mrgreen:
Уж не знаю, но если эта дура просто ради шутки такое сделала.. Но тогда реально ... Да не, как-то прям... не буду вслух, как взрослая на металл, сука попёрла!!! )))) не, знают чё делают...
 
Сверху