Blast
Новичок
- Май
- 2
- 0
Это на какой улице такое происходит? Буду объезжать за 1 км.
Малолетки, ещё раз, на то и расчитано. На ней царапина была бы, был бы повод, там на видео всё видно было - бросалась, да и пох бы что пьяная-не пьяная, ребёнок, понимаешь? С него бы спрос начали - это развод- видно же - жопой пыталась, но на brembo попалась)) Разводилам важен лишь контакт с авто - малейший зацеп. Видеорегистратора запись - урок просто для езды нашего брата по тесным улицамну рабфаковский еще то гетто, хорошо деревья на дорогу не пилят и засады не устраивают
Серёг, на это тоже расчитано - ты видео видел - м-а-л-о-л-е-т-н-и-е, у нас закон всё-равно носит обвинительный уклон в отношении причинения вреда несовершеннолетним - то что ты написал - это в Советсткое время ты мог 15 суток за драку и легкие телесные штраф, в такой ситуации, а сейчас тебе 15 лет натянут за "простонебалуй". Хоть чё делай, лучше как на видео - вовремя тормознуть и запись ментам передать, думаю, после двух-трёх таких видео с одними и теми же мордашками, и уже закон на твоей стороне будет.блин, вылезти бы и еплом об капот. потом к родителям, спустить из квартиры и еплом об капот. потом их всех вместе иплом об капот...
пиздить и малолеток и родителей ! Ну передадут ментам запись хоть сто штук и что дальше ? Что ты им штраф 100 рублей выпишешь ? Блин а ты. Думал что это путин ? У ваших ведь один ответ на все вопросы ))))))Серёг, на это тоже расчитано - ты видео видел - м-а-л-о-л-е-т-н-и-е, у нас закон всё-равно носит обвинительный уклон в отношении причинения вреда несовершеннолетним - то что ты написал - это в Советсткое время ты мог 15 суток за драку и легкие телесные штраф, в такой ситуации, а сейчас тебе 15 лет натянут за "простонебалуй". Хоть чё делай, лучше как на видео - вовремя тормознуть и запись ментам передать, думаю, после двух-трёх таких видео с одними и теми же мордашками, и уже закон на твоей стороне будет.
FOX, харе уже глумить. Ну иди отп.....ди их ... Понятно, что разводилово, ты сам просто так без интереса кинешься что ли на капот? Ясно же всё видно по записи.пиздить и малолеток и родителей ! Ну передадут ментам запись хоть сто штук и что дальше ? Что ты им штраф 100 рублей выпишешь ? Блин а ты. Думал что это путин ? У ваших ведь один ответ на все вопросы ))))))
Состав преступления будет когда за яйца возьмут того кто замутил эту тему. Я уже говорил - пару суток посмотреть и всё станет ясно.Мне бы кинулись в кабину получили бы сто пудово. Состава преступления нет так что своими силами только решать !
Таких тварей надо обязательно наказывать, а не мимо проезжать!!!
катишь её на капоте, потом сбрасываешь и спокойно ждёшь гайцов. ты едешь по своей территории, которая тебе выделена - по проезжей части. для них есть пешеходные переходы, пусть там подставляются.
Но обрати внимание - малолетки - на то и рассчитано! Но это не новое, а хорошо забытые 90-е... Я бы спросил, кто так научил. Сами вряд ли бы без серьезной "группы поддержки" так действовали. Ждите взрослых, которые "под родственников" косить будут если такие ни дай Бог под колёса "попадут".
Малолетки, ещё раз, на то и расчитано. На ней царапина была бы, был бы повод, там на видео всё видно было - бросалась, да и пох бы что пьяная-не пьяная, ребёнок, понимаешь? С него бы спрос начали - это развод- видно же - жопой пыталась, но на brembo попалась)) Разводилам важен лишь контакт с авто - малейший зацеп. Видеорегистратора запись - урок просто для езды нашего брата по тесным улицам :wink: 40 и пусть нах падают на асфальт ))) перед )) и моляцца )) шо себе репутацию не испортили.)
Парни, а реально, покатайтесь с регистратором, кто недалеко живёт, через этот двор, может, много интересного будет на том же месте в тот же час.Ну и как бы ты её наказал, догнал бы и мордой об асфальт или пендаль бы прописал и них там толпа народу наверняка кто-то ещё и видео снимает, потом устанешь доказывать, что ты это сделал в воспитательных целях :rulez:
Это дворовая территория, к сожалению там они цари и боги, а мы управляем источниками повышенной опасности :???:
А гайцы за сбитого пешехода, прав ты или нет, как правило ВУ забирают и потом все разборки в суде.
Уж не знаю, но если эта дура просто ради шутки такое сделала.. Но тогда реально ... Да не, как-то прям... не буду вслух, как взрослая на металл, сука попёрла!!! )))) не, знают чё делают...Взрослые, ещё с толпой детишек, стояли за микро автобусом, так что там всё схвачено, единственное на что они не рассчитали это Брембы :mrgreen:
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?