Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Актуальные сервисы по проточке тормозных дисков

F

frol_lbc

Новичок
Май
0
0
Коллеги, всем привет!


Я стокнулся с проблемой, что негде точить диски БЕЗ снятия. Имеется в виду, приехать НА МАШИНЕ на место, снять и проточить (либо сразу на станок без снятия). Чтобы не везти сами биски отдельно.


"МАМИ" - актуальная информация на 30.05.016 - "Мы уже полгода не работаем, максимум, что возможно - это привезти сами диски". Раньще там был неплохой, по отзывам, стенд, можно было прям на машине приехать и все сделать на месте.

"УРТ" - Успенский. актуальная информация на 30.05.2016 - "Токарь попал в больницу и его не будет минимум месяц, так что мы пока что не оказываем улсугу проточки дисков"


Про остальные точки я не слышал ни одного отзыва, так что не буду их упомянать, список полон в интернете.

Коллеги, товариищи, субаристы и не только, помогите информацией, может кто знает места, где сейчас можно проточить диски?
Спасибо!
 
maherushka

maherushka

Повелитель STI-хий
Дек
47
28
http://virag.pro/ - небольшой сервис/шиномомнтаж. По проточке лучше предварительно созвониться. Телефон на сайте, Андрей.
 
maherushka

maherushka

Повелитель STI-хий
Дек
47
28
просто инфа со стороны, или уже пользовались их услугами ?

Регулярно пользуюсь - замена жиж, шиномонтаж, Мотюль беру. Андрея знаю уже лет 8, работой всегда довольна, да и территориально мне крайне удобно. Диски протачивают в соседней конторе, прям рядом. Токарь бывает не каждый день, поэтому нужно обязательно созвониться уточнить.
 
M

Maxim Sedov

Новичок
Янв
1
0
Вопрос тоже актуален. Но желательно со снятием и в трех плоскостях (с проточкой места крепления к ступице, бывают и в этом месте проблемы).
 
M

Maxim Sedov

Новичок
Янв
1
0
Только что был тут - АвтоМаксимум в Тушино (СЗАО). Я там до этого много раз шиномонтажом пользовался, сейчас появился бокс по "проточке". Все понравилось, все профессионально. Но диски так и не проточил - выработка уже большая, и отправили на замену дисков. Буду брать с перфорацией. Текущие Брембо с насечками (09.5674.76) отходили около года и около 25 тыс км :( Колодки Ferodo (FDB 1639) спеклись "в стекло".
 
Сверху