Hecckfy
Повелитель STI-хий
- Ноя
- 17
- 38
Хорошие фильтры, кстати, не пустят в мотор всякие чудодейственные порошки.
95-97 % проходит через твой фильтр
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаХорошие фильтры, кстати, не пустят в мотор всякие чудодейственные порошки.
Ну все, думаю пора выгонять тебя с клуба ))))95-97 % проходит через твой фильтрНе проходят только через центробежные фильтры их в этом случае отключают на 2000 км!
95-97 % проходит через твой фильтрНе проходят только через центробежные фильтры их в этом случае отключают на 2000 км!
А где информация-то? Хоть какая-то? Все, что я от Вас услышал - "клубни пробовали, им нравится". Ни фоток, ни графиков. Только рекламка "купите - получите 400 лошадей на 92ом".Моя задача информация и альтернатива!
Ну все, думаю пора выгонять тебя с клуба ))))
Центробежный, как и частичнопоточный, чистит на уровне 3-5 мкм. Оба буду задерживать одинаковые по величине частицы.
Причем центробежный еще и будет ухудшать свойства масла.
Если на автомобиле стоит комбинированная система очистки (полнопоточный фильтр и центрифуга), то центробежный будет являтся частичнопоточным и отключаеть его полный бред! Самые вредные частицы, как раз размером 3-5 мкм.
А где информация-то? Хоть какая-то? Все, что я от Вас услышал - "клубни пробовали, им нравится". Ни фоток, ни графиков. Только рекламка "купите - получите 400 лошадей на 92ом".
Давайте тогда по очереди давать информацию. Я первый:
http://bmwservice.livejournal.com/38285.html
Ваш ход.
САТ тоже работает,есть приход)))не большойВесело тут у вас )))
Самый прикол в том, что присадка в КПП работает ))
По САТу ничего не почувствовал жопомером, что с ним что без него...
По городу около 19-20 (бывает 17, бывает 21)
Дядь, я явно не клон... А кол-во сообщений "тряхоблудией" набирать нет целейТоесть так если отзыв негативный то типа клонЕсли хвалебный у юзера с 10 месагами, то реальный чел? :santa: Ничего не попутал?:help:
Сахар тебе в бензин!!! Походу, только рекламу тебе сделал!!!:b: откат пришли, тем более, что мое мыло и телефон знаешь!!!Во первых научись читать, что другие люди пишут, для начала! Тебя спросили какая фамилия а не ФИО, это как бэ не совсем одно и тоже! Во вторых не хочешь в теме писать напиши мне в личку Фамилию так как я вообще не знаю пока о чем идет речь, тем более как ты утверждаешь я ее уже знаю и я тебе что то отсылал! В третьих, если ты что то использовал, тогда прежде чем объявы кидать наверное нужно написать что использовал, что делал, какой мотор, какие проблемы были и т.д. И последнее скопирую текст с лички выложи сюда, что по твоим словам Я ТЕБЕ обещал!
Сахар тебе в бензин!!! Походу, только рекламу тебе сделал!!!:b: откат пришли, тем более, что мое мыло и телефон знаешь!!!
Да, уж.... пробег ДВС около 90ткм.... залил оба состава, но не сразу, а последовательно, сначала для турбо ДВС, потом для АТМО, но, понятно, что теперь ты скажешь, что надо было ждать когда турбо-состав начнет действовать.... короче, списал я эти деньги, только больше не буду к тебе обращаться.... у меня не первая Субару и ранее ДВС стучали, знаю, что не нае***ь судьбу--- просто хотел поробовать, а вдруг.... но получилось как в том анеккдоте про ёжика: "обман, сплошной обман- сказал ёжик слезая с сапожной щетки".... смешно!!!!Телефону нет-у! только мыло и пару писем с фотографиями! Все! Аксиома жизни реклама не нужна когда все работает и наоборот!
П.С. Если ты использовал Ормексовский состав и стук за 5000 км не ушел, что возможно, значит у тебя большой износ цилиндро-поршневой-группы уже и выработка поршня с цилиндром приличная! Один флакон - это стандартная норма, при сильном износе его может не хватить, я конечно понимаю, что сейчас написал, но к сожалению по другому не помочь нужно продолжать лечение или ждать до кап. ремонтаВ любом случае состав снял нагрузку и километров мотор пройдет больше!
Удачи!
Да, уж.... пробег ДВС около 90ткм.... залил оба состава, но не сразу, а последовательно, сначала для турбо ДВС, потом для АТМО, но, понятно, что теперь ты скажешь, что надо было ждать когда турбо-состав начнет действовать.... короче, списал я эти деньги, только больше не буду к тебе обращаться.... у меня не первая Субару и ранее ДВС стучали, знаю, что не нае***ь судьбу--- просто хотел поробовать, а вдруг.... но получилось как в том анеккдоте про ёжика: "обман, сплошной обман- сказал ёжик слезая с сапожной щетки".... смешно!!!!
5,1ткмПробег какой на составе?
На первом составе сколько проехали? Фильтр масляный меняли? Второй состав на каком пробеге залили и сколько на нем проехали сейчас и фильтр меняли?5,1ткм
Фильтры меняли, масло, Слава Богу не ест, чему очень довольны....На первом составе сколько проехали? Фильтр масляный меняли? Второй состав на каком пробеге залили и сколько на нем проехали сейчас и фильтр меняли?
мотор масло ест?
Гы, под этот состав подходит Дегтярный Шампунь, которым я счас собираюсь мыть голову.Состав: Соли металлов, каталитические системы, органические соединения, лиганды, ПАВ!
Гы, под этот состав подходит Дегтярный Шампунь, которым я счас собираюсь мыть голову.
И стиральный порошок тоже тоже подходит.
И зубная паста!!!
ЗЫЖ Руслан, объясни мне, упорному дураку, как умное слово "лиганд" может входить в состав какой либо смеси? Я, и некто покойный с фамилией Распутин, четко знают, что синильная кислота может быть лигандом в комплексном соединении типа гексацианоферрата калия, но в составе пирожного это просто отрава, причем плохая. По-моему, вранье начинается прямо с состава. Или я чего-то не понимаю в химии координационных соединений.
второй состав залили на пробеге 1200- 1500км, точно не помню...