Alex477
Субарист
- Авг
- 4
- 18
вам чудо, нано мега жижу предлагают, а Вы о каких то там гарантиях... Вы наверное и субарист то не настоящий)
я конечно нет! и в деда мороза верю и что детей аист приносит. А что не так?)
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубавам чудо, нано мега жижу предлагают, а Вы о каких то там гарантиях... Вы наверное и субарист то не настоящий)
при 125000 пробега, я бы вам не дал гарантию что он завтра не ляжет даже при полной предварительной диагностикемотор полный сток sti 05 125 000км шумит на холодную, но воть хотелось бы каких то гарантий что от этой жижи хуже не станет!
при 125000 пробега, я бы вам не дал гарантию что он завтра не ляжет даже при полной предварительной диагностике
У меня нет времени на пустые вопросы, нужно чуть тему хоть изучить, в трамвайном парке не использовали составы не для Двс-ов а решали проблему трения в паре трения колесо - контактный рельсЭто проблема известная на железной дороге, метрополитене и трамвайных парках
Да трение снизили практически до нуля, теоретически это возможно, ну по крайней мере очень близко, испытания прошли успешно и был выигран конкурс
Такая же проблема к стати на кранах еще, слишком большой износ и огромные расходы
![]()
какие гарантии от вас, что если я залью эту жижу в свой двигатель, он у меня не срыгнет через 5000км?
мало лил, надо еще было прикупить. у тебя сложный случайhttp://www.sti-club.su/member.php?u=34309 покупал у него чудо-присадки для ДВС --- как стучал поршень, так и стучит, самое интересное, что сестра моей жены живет в 500м от магазина, где продается эликсир Мишек Гамми..... надо было ее попросить купить..... хоть не жалко было за доставку почтой Роисси платить...
кста, статью оскорбление убрали. осталась 128.1 клевета -а по ней в данном случае пролет.я не чем не угрожаю, если бы Вы написали про меня такое, тогда бы я задумался о вопросе оскорбления и возможно подал бы в суд!
А кто тебе сказал что там трения нет, где я такое писал, я с тебя угораю каждый раз! Это называется с временем ничего не меняется у человека!odstol:пиля, ацетон, ты жжешь! нет трения качения-нет качения. без трения трамвай на месте будет шлифовать до оппупения, а если всё же сдвинется, то не дай бог в нем оказаться -в лучшем случае свою остановку пролетишь. я охреневаю с вас дорогая редакция
мало лил, надо еще было прикупить. у тебя сложный случай![]()
А какие гарантии Вам нужны? Вы немножко не правильно ставите вопрос, я объясню, Вы же не можете дать гарантию того что у вас мотор не умрет через 5000 км или 500 км без этого состава правильно? Это я не вещами манипулирую, просто пытаюсь объяснить, что вопрос гарантий здесь очень сложно рассматривать, с юридической точки зрения! Могу сослаться на свой опыт и опыт еще примерно 100 моторов, которые я знаю! Самый большой пробег пока 170 000 км на моем моторе, мой личный собственный опыт!
Состав обладает свойством - тиксотропность: http://ru.wikipedia.org/wiki/Тиксотропная_жидкость
Покрытие которое формируется а их два имея такие свойства при высоком давлении переходит из металла в жидкость и обратно, это как раз и гарантирует безопасность состава ничего нигде никогда не может заклинить и т.д.
Лучше пообщаться с теми кто уже пробовал по этому вопросу, чтобы не быть голословным! Ну и за три года НЕТ ни одного негативного отзыва в клубе по этому составу, если бы было что то не так все бы об этом уже знали!
вот и хотелось бы услышать отзывы кто уже пробовал и желательно каких нить старожил клуба!
почитал бы все же с начала: все эти вопросы уже ему задавались наверное год назад и поверь ответы практически один в один, типа "невежды" примите САТ..... или горите в аду -в натуре секта. и всЁ под грифом "совершено секретно"Вам не кажется, что я указал то, что это не мои слова? Зачем так переходить на личности? Я просто нашел информацию и все. Напишите тогда правильную биографию с пояснениями. Судом угрожаете, смешно.
Еще раз говорю, напишите один внятный пост с биографией, с обоснованиями, с составом, с принципом работы. Вопросов будет гораздо меньше. Вы поймите, что у многих людей нет вовсе времени читать кучу текста на форумах. Просто нет времени.
ты чо не помнишь уже чо чирикаешь?У меня нет времени на пустые вопросы, нужно чуть тему хоть изучить, в трамвайном парке не использовали составы не для Двс-ов а решали проблему трения в паре трения колесо - контактный рельсЭто проблема известная на железной дороге, метрополитене и трамвайных парках
Да трение снизили практически до нуля, теоретически это возможно, ну по крайней мере очень близко, испытания прошли успешно и был выигран конкурс
Такая же проблема к стати на кранах еще, слишком большой износ и огромные расходы
![]()
умею. как пишешь, так и понимаюТы знаками препинания умеешь пользоваться
"Да трение снизили практически до нуля, теоретически это возможно и т.д." Где здесь сказано что в паре колесо-рельс трение снижено до нуля? Ты читаешь только то, что тебе удобно и так же понимаешь, что другие люди пишут![]()
... и возможно, дает силу Земли.
Кстати, а разве масляный фильтр не отловит все то что мы зальем в мотор?
Вопрос по поводу "Системы Активации Топлива". Я недавно смотрел документы на бензин на одной авто заправке. У 95-ого и 98-ого было все идентично, кроме процента МТБЭ в бензине. В 95-ом было написано МТБЭ - до 5% при октане 95 и выше; у 98-го МТБЭ - до 10%, при октане 98 и выше.
Как я понял, просто бодяжат 98-ой, добавляя 10л МТБЭ на 100л 95-ого, или я не прав? Вопрос, зачем нужен ваш сат? И как он работает? И еще, ребята, кто лил этот САТ, какие отзывы?
95-98 % состава пройдет через фильтрКстати, а разве масляный фильтр не отловит все то что мы зальем в мотор?
если бы щелкало -был бы клинический, а так все в поряде. не переживай за меня, пжалста, лучше людям дай разъяснения по вопросам(ждут же)Subagо, здесь только в этой теме уже отзывов 30 клубных за 2 года а у тебя в голове ничего не щелкает, я считаю это клинический случай уж извини!
Может я не совсе коректно написал соглашусь, но если все время рассматривать все сообщения с точки зрения кидалова и искать все время за что можно зацепиться, тогда точно черные кошки будут казаться за каждым поворотом!умею. как пишешь, так и понимаю