Anton72
Новичок
- Янв
- 0
- 0
честно говоря, не очень.Про корч- это я образно)
Дрэг дрэгом, тут реально надо навыки иметь, ну а чтобы рулоном заехать, особо скилза не нужно, и сразу будет видно как моторчик тянет)
если вы понимаете о чём я)
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубачестно говоря, не очень.Про корч- это я образно)
Дрэг дрэгом, тут реально надо навыки иметь, ну а чтобы рулоном заехать, особо скилза не нужно, и сразу будет видно как моторчик тянет)
если вы понимаете о чём я)
На 6 при температуре около 900 похоже уже калильное зажигание проскакивает.
А кто говорит что она не нормальная? Я про свечки писал, что желательно 7 или 8.Учите матчасть))) и не позорьтесь))) 900 градусов абсолютно нормальная температура выхлопа...
корч? фу как грубо) 2 сигналки, проклейка, саб, музыка приличная. абсолютно все делатли на месте даже огнетушитель полноразмерный). как едет еще не знаю. 12.3 показало на местной телеметрии но я переключаться разучился. то тронуться не могу толком, то третью не втыкаю с первого раза. надо учиться ездить, да и честно говоря не ради дрега машину делал. дрег на Урале помер давно, уже даже на поминки никто не приходит. Под дрег бы и пару в коробку 3.5 не зазорно было заказать и поставить. В идеале бы ехать из 12. 11-7-11.8 чистого. мне будет более чем. разбирать машину пока не планирую.
на 400+ не интереснокогда же эта тема умрет) мне кажется, что уже даже на субе 400+ эвридэй не проблема
???на 400+ не интересно
Кто юзал td06 25g? Хочу использовать в стрите и кольце..
На кольце мне кажется поздновато дуть будет, имхо надо что-то поменьше
берите 24v 7 лопастей компрессор , и на 06sl2 валу, с разворотом на 2.5 без фаз с 3800 уже едет пик момента примерно на 4400Кто юзал td06 25g? Хочу использовать в стрите и кольце..
нет ,это не у меня это на гц8 с фронтом , вообще для топ силы надо брать TD06H-24v самое большое колесо, на сл2 на гц сняли 470сил на 1.6 давлении.. думаю не предел...Donorparts Жень у тебя 25г на водяном кулере? справляется водянка? sl2 горячка с 9 лопастями, более продувная чем тд06 да?
ее не поставить в сток место... тупо не влезет... только разворот...Не совсем понимаю. Валы. Менять не хочу. Не бюджетно. Можно ли при этой турбе остаться на топ маунте? )
Не разбивай мои детские мечты своим взрослым цинизмом)из 12!: на этом слоне...?!
Антох,приезжай 9-го в СП зателеметрим,а я на стоквыхлопе попробую из 13 тогда :mrgreen: мне тоже 0,4 надо скинуть...
но это всеравно не сток место.. это топ маунт.. это все же разные вещи...На топ маунте можно и с разворотом.
Как на последнем проекте Evo цвай белой GRB JDM
Gtx 35 T4 1.06 devided