M
mr.polikarp
Новичок
- Дек
- 0
- 0
Извините что вмешиваюсь...ATOMIC написал(а):ну вот профи и метатель кала)) (шучу)Maxi написал(а):Вот это ты зря, Поликарп не показывает - не потому, что нечего показать, ведь он приложил не то, что достаточно но даже чрезмерно много усилий в рамках того, чтобы было, что показать - но увы и ой...ATOMIC написал(а):ты в Клуб к Поликарпу уже почти сдал вступительные)))
он тоже занимается критикой всех и вся ничего сам не показывая
Идем дальше - Антоше собрали аж 500сил, должно было на каждый день а хватило на одно мячкого.
Еще тут иногда вещают корчеводы которые на сомнительном по товарности бензине имеют графики 400+ и ездят при этом на лафетиках (ресурс близок к паре гонок).
Этим тема и ограничивается превращаясь в "бесконечную историю".
Если бы было что показать - тут бы уже на 3-й странице дискуссии бы затухли ибо "все всё показали"...
ездят машины каждый день по городу на товарном бензе более 400лс
тут их целый список есть НО по самым разнообразным причинам , например "эта еще мало проехала -через тыщ 40 пишите" они промораживаются вот и все , в мячике ехало несколько машин из тех что я настраивал, Антона была перегрета что произошло сказать сложно поднятые головы -это причина или следствие уже не выяснить.
Где и что у ВАС ездит мы к сожалению не в курсе...
От ВАС у нас ( Москва и область...) ничего нет, в прочим вы не одиноки...
p/s. Правда местные "Андерсоны" на плаву держатся и не закрываются...