M
mondelo
Новичок
- Мар
- 0
- 0
Ориоль
Из всех стоковых валов включая рашные на них самый высокий.......
Из всех стоковых валов включая рашные на них самый высокий.......
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаЛожная тревога !sti98 написал(а):[недавно заметил в расширительном бачке на стенках следы моторного масла вот думаю недоводить до серьезной поломки и навожу справки по ремонту и запчастям
Dimon написал(а):...Со своей стороны могу сказать, что ты как клиент просто невыносимНо сделаю все возможное чтобы мы твой мотор собрали нормально!
![]()
Snap написал(а):Dimon написал(а):...Со своей стороны могу сказать, что ты как клиент просто невыносимНо сделаю все возможное чтобы мы твой мотор собрали нормально!
![]()
Дим, как успехи?
Волшебную?Dimon написал(а):ждем прокладку ГБЦ...
Snap написал(а):Волшебную?Dimon написал(а):ждем прокладку ГБЦ...
Андрей, у "кометика" на ej22 такая-же как на ej25 только 98мм... а в УРТ (я ее смотрел) наборная из мягких тоненьких листов с кольцом(98мм) +крайние листы от ej25(101мм) =такого "колхоза" даже мы с Мишей вместе взятые не придумаем...Петрович написал(а):Они всегда были в наличии в УРТ
Егор, я ничего не "строю", я "ремонтирую и настраиваю" уже ДАВНО готовое "железо", которое по "краю" на штатных мозгах...Finch написал(а):А на какой турбе строишь?
Егор, да какая разница какая турбина???Finch написал(а):Короче 518?)
Зы: не парься, я тоже весь сезон без колес был - ты не один, Ден!
оставь , 8.2 это и так не много ...mr.polikarp написал(а):Прокладки уже в Москве... (огромное спасибо Евгению из Питера (Donorparts)).
но это пол проблемы, есть пару вопросов:
1.у меня колено ej20 "старого" образца, оставить его или переделать блок под "нового" образца ?
2. степень получается (меряют у "атомиков") 8.2=оставить или до 8.0 понизить?(увеличить камеру в головах).
обе процедуры делает Петрович в "плеяде".
+ 1Finch написал(а):Зачем тебе низ 2.4-2.5? от турбины много что хависит..в твоем случае мне просто интересно)