Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Вот гадость/Я в шоке!

Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
В противном случае напоминает быка и терпилу
 
Malu

Malu

Новичок
Окт
7
0
- можно я в кассу вперед тебя встану?
-нет
- Как нет? Ну мне надо!
-Мне тоже надо!
- Не, дай ка я встану, подвинься!

Конечно, регик "жлоб"))
А в реале этому умному субарасту еще бы и в лоб могло прилететь)
Успехов ему в его нелегком деле))
Видать не всем папы в детстве объяснили что такое хорошо и что такое плохо...Ему блядь надо , а на других похер...Стой жди пока пригласят в мясной ряд со своим постным хуем...
 
P

Pitersky

Новичок
Апр
6
0
Ничего необычного. Один "принципиально" лезет, другой мусор в окно выкидывает, а третий пыль по обочине поднимает и т.д. Сестра с Финляндии приехала к родителям в Питер. Приехала, поставила машину, к ней сосед по дому бухущий со своим "кентом" подошёл и сказал, чтоб здесь не ставила машину, т.к. это его место. Говорит, проколю колёса все, а если тачку некуда пристроить - отдай мне. Тяжело самому на криминал не пойти.
 
Alex_pahomi

Alex_pahomi

Новичок
Фев
2
0
Ничего необычного. Один "принципиально" лезет, другой мусор в окно выкидывает, а третий пыль по обочине поднимает и т.д. Сестра с Финляндии приехала к родителям в Питер. Приехала, поставила машину, к ней сосед по дому бухущий со своим "кентом" подошёл и сказал, чтоб здесь не ставила машину, т.к. это его место. Говорит, проколю колёса все, а если тачку некуда пристроить - отдай мне. Тяжело самому на криминал не пойти.

Россия матушка...
 
Subago

Subago

Повелитель STI-хий
Авг
8
38
Ничего необычного. Один "принципиально" лезет, другой мусор в окно выкидывает, а третий пыль по обочине поднимает и т.д. Сестра с Финляндии приехала к родителям в Питер. Приехала, поставила машину, к ней сосед по дому бухущий со своим "кентом" подошёл и сказал, чтоб здесь не ставила машину, т.к. это его место. Говорит, проколю колёса все, а если тачку некуда пристроить - отдай мне. Тяжело самому на криминал не пойти.
так, что в итоге? пристрелил или сам ему колеса порезал?
 
z-men

z-men

Субарист
Ноя
8
18
- можно я в кассу вперед тебя встану?
-нет
- Как нет? Ну мне надо!
-Мне тоже надо!
- Не, дай ка я встану, подвинься!

Конечно, регик "жлоб"))
А в реале этому умному субарасту еще бы и в лоб могло прилететь)
Успехов ему в его нелегком деле))

-ну ты же в телефона залип когда очередь подвинулась, я поэтому перед тобой встану
- нет
- ты жлоб, только и можешь быть за справедливость, когда ты прав
 
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
-ну ты же в телефона залип когда очередь подвинулась, я поэтому перед тобой встану
- нет
- ты жлоб, только и можешь быть за справедливость, когда ты прав
Автор в начале ролика всё правильно объяснил. Тем более это чмо через 5 км по отработанной схеме опять полезло без очереди.
Что касается очереди в кассу, то такому хаблу дал бы по лбу.
 
J

jt32

Субарист
Май
3
18
Вы погодите с финской сестрой, там с региком ещё продолжение походу есть: этот обиженный (надеюсь это не наши, а то я плохо выразился там) спецом зарегился например на Subaru FAQ, создал тему и выложил туда. Наверное где-то ещё сайты по форестерам есть, хз, оппозитам, владельцам 4х4, а также любителей буксировать прицепы, там везде будет плач несчастного владельца регика. Думаю, что надо 7 чё-там, июня? - прямая линия с Путеным, - посмотреть.. Там видимо тоже начнёт плакаться.
Пипец, если б я, с-ка, не каждого, а хотя бы каждого 20-го владельца мондео или лендровера вспоминал с их закидонами и любовью к неконтролируемому перемещению лишь бы быстрее влезть..
 
Garfild

Garfild

STI-льный
Окт
29
48
Все давно все знают про АТЦ МСк, вот и исповедь бывшего сотрудника.
 
Сверху