Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Помогите выставить руль ровно. Знающие люди, подскажите!!!

E

enderold

Субарист
Дек
1
18
Не занимайтесь фигнёй, сделайте нормальный сход развал и всё.
Если говорят что не могут езжайте на другой стенд. Было у меня такое. Криворуких валом.
 
vadim k

vadim k

Субарист
Янв
1
18
Не занимайтесь фигнёй, сделайте нормальный сход развал и всё.
Если говорят что не могут езжайте на другой стенд. Было у меня такое. Криворуких валом.
...совершенно верно, грамотный развальщик будет мониторить помимо положения колёс и положение руля. Я пока не нашёл спеца тоже были постоянные проблемы с этим, вплоть до того, что сам лазил и считая витки на наконечниках выставлял руль ровно...криворуких большенство. ))
 
Verbasik

Verbasik

Субарист
Окт
0
16
а кто знает в Москве нормальный сход-развал?
 
G

Golovnin

Субарист
Окт
4
18
Вот все верно, только почти. Криворуких не большинство, а подавляющее большинство. Ну, точнее не криворуких, а ленивых (как минимум).
В Иркутске хороших специалистов не нашел, но зато знаю, где самый точный стенд (а испытал, наверное, все более-менее приличные) - их ведь калибровать надо периодически и все такое... Как говорится, уже полдела.

Эх, тяжела жизнь перфекциониста...
 
G

Golovnin

Субарист
Окт
4
18
Не занимайтесь фигнёй, сделайте нормальный сход развал и всё.
Если говорят что не могут езжайте на другой стенд. Было у меня такое. Криворуких валом.
Как уже сказал, чаще важен не человек, а оборудование. Нормальное оборудование (в том числе правильно настроенное) имеют единицы из общей массы СТО.
 
Сверху