Вообщем тюнингом сего агрегата не занимался пока ни разу
Собираюсь сделать из него карт, как Атомик STI.
-
1.jpg214.1 KB · Просмотры: 104 -
2.jpg206.4 KB · Просмотры: 62 -
3.jpg180.2 KB · Просмотры: 63 -
4.jpg260.9 KB · Просмотры: 65 -
5.jpg151.6 KB · Просмотры: 62 -
6.jpg154.9 KB · Просмотры: 65 -
7.jpg127.7 KB · Просмотры: 57 -
8.jpg193.8 KB · Просмотры: 62