Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Зимой стал быстро садиться аккумулятор

  • Автор темы opposer
  • Дата начала
DraKon

DraKon

Сестрорецкая пуля
Мар
33
48
Мне кажется , во всем виновата Субару ) надо продавать )
 
Ж

Женева

Новичок
Июн
0
0
Зимой надо ездить с автоодеялом. Двигатель будет меньше остывать, и всей машине в целом будет лучше!
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
Женева
Да, также не лишне обзавестись автоподушкой и автоматрасом
 
Makcum

Makcum

Новичок
Окт
0
0
может аккумулятор не соответствие параметром subaru ( стартовый ток,ампер часы).было такая проблема решилась заменой генератора и неправильно подключено сигналкой!
 
SEDOY

SEDOY

Новичок
Июл
1
0
Если магнитола не сток, может быть не правильно подключена и также жрать эл-во, если часы всегда горят 100% мафон
 
aggy

aggy

Новичок
Янв
1
0
ЕдинственноеЕдинственное что пока надо сделать это измерить ток утечки, если он больше примерно 50-100миллиампер то искать что высасывает.
Ну и напряжение на акб измерить, хотя бы )
 
Последнее редактирование:
ЭлектроМаньяк

ЭлектроМаньяк

Субарист
Сен
15
18
+1 к aggy.
Если ещё не решится, готов помочь, правда только в январе, работы куча сейчас. В лс стучи, если что.
 
Snowlife

Snowlife

Субарист
Апр
5
18
Ребят если б была утечка он бы и летом садился быстро.
Не факт! 4 года назад я купил субару, так вот летом все было гуд, а с наступлением холодов стал периодически садиться аккум. Я его поменял, но проблема не исчезла. В итоге была утечка на магнитолу, но настолько мизерная, что в теплое время года это было не заметно.
 
Сверху