Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Женский пол за рулем...Кто он?

  • Автор темы Yustas-offline
  • Дата начала
Y

Yustas-offline

Повелитель STI-хий
Авг
2
38
Пишите всякие курьезные случаи,когда за рулем дама.Просьба без выражений типа "обезьяна с гранатой" или "сцуко",без подсчета количества цилиндров и т.д.
На мое памяти самых смешных 4:
Первый был лет 15 назад.Кутуза,стою с аврийкой,рядом банда таксистов.Заметил ее,на шахе,выезжающую со двора,я от поворота в сорока метрах.Она:смотрит налево и разгоняется,я сигналю без передышки,таксисты ржут,сдриснуть не успел....Разогналась и прислала таки в задний бампер.Смешно...Таксисты все попадали.Выходит и выдает:"Что же вы наделали,мне всю машину испортили,а я на работу опаздываю"У меня типа астма началась сразу.Потом она смотрит ,у нее вода капает из бачка омывателя,после чего заявляет,а у таксистов заканчивается рабочий день:"Посмотрите-Вы мне ступицу сломали!"Объяснил ей за полчаса ПДД,она рассчиталась и умчалась,навстречу приключениям.
Второй случай.Еду на СТИ,поворот с маленькой однополосной от метро Молодежная на Рублевку.Едет...Пока сзади,но пытается пролезть между мной и отбойником.Не вышло,бампером засадила прямо в колесо,не врубилась,что учинила ДТП ,едет дальше.Догнал ее,жестами показал,что меня зовут не Хуан и предложил припарковаться,она смотрит на меня,вместе с головой поворачивает руль направо и досылает мне в левый бок.Опять не понимает,что учинила ДТП,едет дальше...Я останавливаюсь в среднем ряду,включаю аварийку,только хочу выйти,как она мне досылает в зад...Подумал , может наркоман или мстит кто...Нет,дама оказалась из Питера...Подошел постучал ей в окно,как начала орать,чтоб я на нее не кричал и все такое,а я рта раскрыть не успел...Что характерно гаишник отказался писать этот бред и зафиксировал тока удар сзади.Так как все происходило на скорости 20 км/час,то у меня децильные царапины и выхлоп а-ля титан края погнул.У нее на номере круглая выштамповка от выхлопа,и бампер весь уштоцан.
Третий.Еду на красной машине,сзади жена на джипе с детьми.Пробка...С примыкания едут блондинки на СРВ,чего- то у меня первая не подоткнулась,но чтоб сохранить лицо,сделал вид ,что пропускаю.Это их наверное,поразило,и еще не разглядели мою штрафную фотку.Короче,пассажирка выскочила и решила типа что-то спросить.Провокация...Тут зеленый зажегся и сдриснул быстро-быстро.Мало ли что...
Четвертый.Экстремальный.Еду по Б.Каменному мосту в центр.У Кремля горка,левый ряд свободен,ибо тока что пронеслись мигалки.Правее машин 15 в ряд.Эх,думаю,щас как стоппи перед ментом исполню,так себе получилось,ну ладно.Смотрю в зеркала,пятера летит,тормозить не собирается,может тоже стоппи исполняет?Забыл,про передачи ,газ и пр,на ногах от нее подубасил.Видать меня увидела,по тормозам,на встречную,пару оборотов,цирк!Народ аплодирует...Еще бы такое развлечение.Мент,аж свистком не подавился,и меня и ее заграбастал,доки проверил,отпускает."А с ней чего?",спрашиваю.Он показывает на сидящего сфинкса с длинными волосами,уставившегося в даль и грит"Ща валерьянкой отпоим и тоже отпущу"
 
Kangoofan

Kangoofan

Новичок
Авг
11
0
Второй случай - ржал! :lol:

Моё. Приятельнице 2 года назад купили тойоту короллу. Она - блондинко. Перекресток, она въезжает на него, теряется и... (!) отпускает руль, закрывает лицо руками и орет, непонятно что делая ногами, но афта едет дальше. Хорошо вокруг все шарахнулись и все обошлось, но это был шедевр поведения на дороге :D
 
Lozaika

Lozaika

Ответственный секретарь клуба
Авг
0
16
я вот все думала, форум-то у нас вроде автомобильный, а такую извечно-обидную тему до сих пор никто не завел. Полагаю, что не от отсутствия ценного материала по сабжу такое было. Теперь начнется. Ну давайте, рассказываете, как мы вас подрезаем, зажимаем, досылаем (с) Юстас :lol:
 
P

Prodrive

Новичок
Авг
4
0
Знакомая девушка, со своей мамой купили VWГольф (за месяц до этого купили права).
Так вот, пока они ехали из автосалона до дома, они попали в ТРИ аварии. Вся машина была покоцана по кругу... :?
 
N

nakano

Новичок
Авг
0
0
У меня было так. Причем все одинаковые почти случаи. Я на субе, стою вгорку(!) на левый поворот, вечер. Смотрю на меня накатом, повторяю, в подъем, едет Бора. Я все палил палил, а машина все едет и едет, так и приехала в задний бампер. Я аварийку ручник, и иду к машине. Открывается окно, и у меня мигом пропадает дар речия, ладно женщина сидит, важно что она делала. ЧИТАЛА НА КОЛЕНКАХ КНИГУ!Она мне отвечает, сынка, я тебе там ничего не попортила. Ну я высказал все что хотел сказать о таких как она и уехал.

Парковка, достаточно большая, я субу поставил в снег, специально, чтобы никото не доехал. С каждой стороны от машина по метров пять.
Прихожу к машине смотрю сквозь слой грязи злостная потертость. Рядом стоит скарый старый форд, с у туфлями в все заднее стекло и вусмерть ушатаными покругу бамперами. Я походил вокруг да и треснул по ее бамперу до трещены.

Третий эпизод произошел на парков у магазина. Я сиже в машине, рядом выпарковывается фелиция белая. Сдала назад включила скорость и приехала в мой свежекрашенный после предыдущих двух бампер! За рулем жещина в возрасте. Я спрашиваю как так можно ездить? Она мне так вот место мало да еще вперед пактроник не поставила, простите, я застрахона. Была послана (пардон), так тогда у меня был ингос без справок и самой страховой, сразу на речники.
 
Boldrik

Boldrik

абориген
Авг
1
0
Может не стоит развивать тему, у нас и так не много девушек в рядах.
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
Давно было! Еще на ТАЗике ездил..
Выходной,лето,еду с Самотетчной эстакады к Сухаревской.Скорость около 130 была...на подъеме перед светофором вижу боковым зрением от обочины стартует "девятка" и мне наперерез!!!!!!
Дым!!!!! Вонь!!!!!Тормоз!!!!!!Останавливаюсь в мм-рах!!!!!!Выхожу.
-Что ж Вы !%;№"?*(?%№"№!:*!(%!№ - говорю я - делаете??????
- А могли бы и пропустить даму!!!!!!!!
Занавес..
 
E

EVA

Новичок
Авг
0
0
Смех смехом,а я лично побаиваюсь ДЕВУШЕК за рулём ( сразу говорю это относится не ко всем).........
Мы деффки хоть и внимательней :D ...но иногда действия некоторых неадекватные :oops: :oops: :oops:
Лично видела как на МКАДЕ ехав по полосе ...девушка ВДРУГ остановилась ..проезжаем...а она оказывается карту на всю торпеду разложила..типа ехать не знала как :roll: :roll: :roll:
 
A

AHTOXA

Новичок
Авг
0
0
Ехал по ярославке из области. Прям перед мкад пробка. Подвигаюсь ближе, вижу стоит во 2-м ряду дама на 9-ке с аварийками и задумчиво смотрит налево (хто не в курсе, там отбойник на всем протяжении до мкад-а). Я паркуюсь, подхожу, спрашиваю не помочь ли откатить машину (дождаться аварийки :wink: ). Ответ: "Вы не подскажите, как мне повернуть туда!"(на противоположной стороне большой торговый центр). Занавес.
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
Если по правде сказать,очень много дифчонок очень не плохо ездят! Грамотно! Осторожничают порой,но это и правильно!
 
S

spn

Guest
Авг
26
0
а я вот про деда вспомнил на ниве
стою мирно я левом ряду, на минке пробка из области
по встречной тянется гуськом процессия за самым смелым, вдруг слышу скрежет и вижу, что проезжающая по встречке нива об меня вытирается :shock: выруливаю за ней на встречку догоняю, она ныряет в левый ряд и останавливается, выхожу из машины и вижу деда, который в мою сторону даже и не смотрит :lol: стучусь в окно пытаюсь объяснить ему, что произошло дед даже на меня не смотрит, а только совершает рукой движения, которые можно перевести как "пшел нах от сюда" :wink: посмотрел я на машину, только зеркало поцарапано, забил и уехал 8)
 
Y

Yustas-offline

Повелитель STI-хий
Авг
2
38
Паша,ты монеаг!Зачем дедушку забил?Просьба тока про дам.
 
solberg peter

solberg peter

Новичок
Авг
11
0
У меня случай, тока все наоборот.
Сажаю жену за руль ее новенькой афты, учись ,говорю, ездить по городу. А едем мы в центр, я сижу справа от нее. Она едет и творит ужасы- проскакивает на один "красный", потом на другой. Я не выдерживаю, начинаю орать "Ты че тваришь, вали с водительского пока живы".
Едем дальше, объясняю с важным видом, что надо внимательно смареть на траффиклайт, и на моргающий "зеленый" лучче останавливаться перед светофором. Не пршло и двух минут черт меня дернул проскочить на жОлтый(точнее, почти даже красный :oops: ) и в правый бок нашей афты влетает на нАрмальной скорости 75-ый Ровер.
В результате- раскуроченный правый бок нашей машинки и вхлам клюв у Ровера(хвала Всевышнему все живы-здоровы).
Вот такая вот поучительная история.
 
Y

Yustas-offline

Повелитель STI-хий
Авг
2
38
Проверь,нет ли у нее где-нить припрятанной книжицы типа "Вуду.Самоучитель.Обряды.Заклинания."
 
Z

Zroiia

Новичок
Авг
0
0
Офф, но про прекрасную половину. Жара. Тополиный пух. И прочая романтическая атрибутика в виде пробки и марева над раскаленными автомобилями. Нервы сдают, решил как самый хитрый сдриснуть с Садового и вплавь до Киевского уйти, а заодно сквер напротив Генштаба по диагонали пересечь. Для проформы. Чтобы не как все. Вроде так проскочил ответственный участок... и тут на те... бабуля. Модель "Одуван 1924". Идет себе в панаме и в ус не дует, что сзади оболтус с ещё меньшей чем у нее скоростью ползет на газенвагене. Не знаю что меня дернуло, в матюгальник зычным голосом рявкнул "Уважаемые пенсинеры! Все на Красную пресню! Долой произвол чиновников!". Старшее поколение спружинило метра на два в воздух, и что самое смачное во всей этой истории - такой ловкости и прыти я даже в фильме про Хонгильдона не видел. Бабка в воздухе (!) развернулась, а дальше замедленно, как в Матрице, смачно засандалида мне по капоту сеткой с чем-то опасным. Потом так и не разобрался, что там у неё было, какая-то мастика адская, или варенье какое... на жаре прикипела эта к капоту эта протоплазма основательноа - оттереть на мойке оттерли, но лак таво и вмятина. Тогда ржал конем. Лет 5 назад дело было, глупый был. Ща конечно стыдно, само-собой.

Тьфу, не Генштаб, а Академия там
 
V

Virakocha

Модератор грамматики
Окт
0
0
Как-то раз одна знакомая стояла на светофоре, первой в ряду. Красный свет. И тут она случайно нажала на свой гудок.
:shock: Тогда, решив, что это ей сигналят, что зеленый, она сорвалась с места, выехала на перекресток, и увидев, что попрежнему красный, остановилась прямо посередине и заглохла.

Представляю, как вся эта последовательность действий смотрелась со стороны. :roll:
 
O

o001kt

Новичок
Авг
0
0
Мой случай.
Звонит жена и говорит я попала в ДТД на такойто улице. Я прыгаю в тачку и к ней на выручку. Сидим ждем гайцев около 1 часа ( про время спец пишу т.к. в конце раскроется смысл) потом пока протокол пока освидетельствование проходит еще больше часа а время уже к 12 ночи, все закончилось. У нее не сильные повреждения Жук нью битл имеет крепкий бампер. Выходим из ГАИ я ей говорю на сегодня хватит дел давай в гараж и я потом отвезу тебя куда там ей надо было, прыгаю в к себе и чтоб открыть гараж побыстре стартую. А погода гогно дождь. На одном из перекрестков какаято женщина вышла на дорогу я притормозил и хочу пропустить, в зеркало смотрю что приближается авто и как будто не собирается тормозить. Думаю пи..ц приехал побыстрее. И точно удар я злой как кабель 2 раз за ночь!!! это для меня перебор!!! выхожу из авто и угадайте с 3 раз кто торчал в моем богажнике :)))))))) конечно она моя любимая жена. Это только сейчас я это вспоминаю с улыбкой а тогда я готов был разорвать ее. Не стал ждать ГАЙцев еще раз и прозодить эту процедуру по второму. Пару дне выждал и на перекрестке еще раз подставил под нее авто. Она так и не смогла еще раз преложить в меня. Сомнительное удовольствие скажу вам бить в собственное авто.
 
Roadrunner

Roadrunner

Новичок
Авг
0
0
Мой случай:
Едем прошлой зимой в Троицк, дорога основательно так занесена смесью снега и грязи - одна полоса в каждую сторону, нерасчищенные обочина и разделительная. За рулем жена :D. Догоняем очередную "Газель". Моя любимая (не раздумывая, на 160 км/ч) влетает в снежную кашу на разделительной, скорость падает и она прибавляет газку. Газелист конечно упирается и старается не дать себя обогнать. Жена газует серьезней, заднеприводную машину начинает сильно раскачивать "маятником", а я (судорожно вцепившись в дверную ручку и с ужасом предвкушая неминуемый полет вперед багажником) наблюдаю быстро приближающиеся фары встречного авто...
Короче, собрав остатки самообладания, объясняю что нужно плавно сбавить газ и уйти вправо. Моя девушка потом сказала, что если б я проявил признаки паники, она вполне могла бы бросить руль и закрыть глаза руками :D
 
R

RomanZ

Новичок
Авг
0
0
Про дам так про дам.... Месяца два назад было ..... утро... НИКУДА НИ НА ЧЕМ НЕ ЕДУ :!:
На работе в кабинете сижу за компом. Пью кофе. Перед глазами любимый интернет-ресурс. За моим креслом окно. примерно 2 на 3 метра. Первый этаж. И тут слышу характерный удар сзади. Сразу скажу - она промазала! Правым боком стену зацепила. Выхожу из здания - здание цело, а вот Пежо 307 не повезло. С Девушкой слава Богу все нормально....
ЗЫ На одометре Пыжика было что-то 0000000017 км . Деже ковриков в салоне исче не было :roll:
 
Сверху