Зеркальные элементы.

  • Автор темы Yarlykov_Dima
  • Дата начала

Yarlykov_Dima

Новичок
Авг
0
0
Суть проблемы:Когда покупал машину(левый руль) не обратил внимание на то, что боковые зеркала заднего вида разные. Т.е. пассажирское нормальное, в него всё отлично видно.А моё(водительское) очень сильно приближает.И получается, что у моего зеркала очееень большая мёртвая зона, перестраиваться тяжело, т.к. машину не видишь до последнего момента.Да и понять далеко она или близко проблематично.

Вопрос.

От чего подходят зеркальные элементы?

Есть ли конторы, которые могут вырезать зеркало и поменять.?Пусть не одно, пусть все поменяют для симметрии, но так ездить я уже не могу.

И подходят ли от ПРулей сами элементы?


П.С. поиск юзал, куча мнений. Ничего по факту.
 
О

Олег2704

Новичок
Янв
9
0
Есть ли конторы, которые могут вырезать зеркало и поменять.?
да я видел в южном порту, кажется, точки, где делают это. Там же обогрев могут приклеить к вырезанному зерк.элементу
Правда, мне не показалась дешевой эта услуга. Косарь, кажется, если не больше. Просто чтоб вырезать
 

Yarlykov_Dima

Новичок
Авг
0
0


Мне бы контакты их=)
 
О

Олег2704

Новичок
Янв
9
0
набери "ремонт автозеркал" в интернете, там много контор
 
З

Зука

Новичок
Май
0
0
То же американка, привык через месяц) Сейчас пофигу
 

Delta_WRX

Новичок
Янв
0
0
оригинал от европейских в экзисте закажи и стоит 500 р
 

Вадим-Ростов

Повелитель STI-хий
Дек
1
38
расскажите пожалуйста технологию вытаскивания зеркальных элементов из наружних заркал,а то позавчера пытался вытащить в итоге лопнуло зеркальце!
как снимать?
 

Delta_WRX

Новичок
Янв
0
0
оно на двухстороннем скотче...
сам себе покупал...
 

Yarlykov_Dima

Новичок
Авг
0
0
А снимать как?
Нагревать строй феном весь элемент и он потихонечку должен отваливаться?)
 
L

Lemm

Субарист
Авг
0
16

не весь элемент, а только окантовочку черненькую вокруг стекляшки.. как только она нагреется вставляй тонкую отвертку между стекляшкой и резинкой - главное делать все нежно сама стекляшка еще на двустороннем скотче к корпусу приклеена(если никто не лазил) она отдирается на ура. Назад клеить на скотч совсем не обязательно как показывает практика. Собирать назад в обратном порядке: прогреваем резинку по кругу, она становится мягче и вставляем стекляшку - по мере остывания резинка или пластиковая окантовка стекляшки зеркала(называть можно как угодно)
стягивается и стекляшку уже без фена не выдрать.
 
L

Lemm

Субарист
Авг
0
16

см. мое сообщение выше. Надеюсь поможет. Я таким образом делал 3-4 раза себе после аварии и знакомым после вандализма...))