Замена прошитого блока на стоковый в чём могут быть проблемы?

  • Автор темы Igor Kulikov
  • Дата начала

Igor Kulikov

Новичок
Июл
0
0
Ребят объясните не знающему, по поводу ЭБУ!
1) Мой блок был прошит под ковку и т.д (Мишей ЭВО), на данный момент я хочу поставить полностью стоковый мотор EJ257 (этому есть свои объяснения). Вопрос в том, что смогут ли мне перепрошить снова этот блок после Миши Эво?
2) У меня есть 2 стоковый мозг от такой же машины Sti 2009, могу ли я его поставить и спокойно ездить или перепрошить в другой конторе под выхлоп?
 

aprnsk

Новичок
Апр
2
0
Попроси еву разлочить твой сток мозг - он тебе вольет сток. Далее любой настраиватель сможет его настроить. Нет нужды во втором мозгу.
 

Capitan

Повелитель STI-хий
Фев
15
38
Тебе поможет любой кто работает с экутеком - зальет стоковую прошивку.
Что бы поставить другой мозг придется переписывать иммо, тоже делается экутеком, так что смысла нет.
Не найдешь Мишу (а это бывает проблемно) обратись в акрт к Игорю, он тоже может, брал по моему 2 рубля за такую операцию.