Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Забавный опрос провели в Германии

Spirit

Spirit

Новичок
Ноя
0
0
Автомобиль - это не просто транспортное средство, но и повод для счастья - считают немцы. Для того, чтобы определить самых счастливых автомобилистов, они провели специальный опрос.

Выбирали по трем критериям: имидж марки, качество авто и уровень сервиса. Как ни странно, но отечественные бренды немцам счастья не приносят. Самыми счастливыми признаны владельцы «Субару» , на втором месте - водители «Лексуса», а третью позицию занял «Ягуар». Также в первую пятерку «счастливых» авто попали Honda и Dacia. Лучший результат среди немецких марок у «Порше», которая заняла 8-ю строчку. Кстати, она единственная вошла в первую десятку.
К примеру, BMW и Audi занимают 15 и 16 места, как и в прошлом году. Mercedes смог достичь лишь 21 позиции. Еще ниже оказались марки Opel, VW и Ford.
Самые низкие места в рейтинге с 32 по 36 заняли Mini, Fiat, Peugeot, Chevrolet и Renault.
http://autonews.rbc.ua/autonews/10570/
 
chester

chester

Новичок
Сен
12
0
Мыыыыыы счастливы!!! :lol: Где я это уже слышал :p
 
o004xx63

o004xx63

Новичок
Ноя
0
0
Интересно каков был бы результат подобного опроса в России :)
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
просто немцев тоже уже тошнит от отечественного автопрома ))))))))))))
 
Сверху