14
0
STI-Club vs Золотые крылья - 5:1

Воскресное утро, многие люди еще продолжают досматривать сны, а две команды Дивизиона «Хрустальный» уже вышли на поле и готовы скрестить клюшки в 1-ой игре сезона 2011-2012.

Команда STI-CLUB, абсолютный чемпион дивизиона «Стеклянный» сезона 2010-2011, отдохнувшие и с новыми силами, готовы к первой борьбе. Наш сегодняшний противник, команда «Золотые Крылья». Не будет ли ребятам тяжело на таких крыльях против скорости Субару, но не будем недооценивать команду раньше времени.

1-ый период, свисток, пятерки команд вступают в борьбу. Видимо еще не все окончательно проснулись, но под действием прохлады исходящей ото льда ребята постепенно начинают просыпаться и набирать скорость. Болельщики в предвкушении. Кто же откроет счет?! 15-ая минута, Карпов получив передачу, не упускает своего шанса и да, счет открыт, 1:0 в нашу пользу! Время и для противника начать просыпаться.

2-ой период, ребята выходят на поле, болельщики в ожидании. После достаточно спокойного начала игры, никогда не знаешь чего ожидать. Ни одна из команд еще не использовала и половины своих сил. Игра началась. Противник не намерен легко сдаваться. Предпринимаются попытки атаковать ворота STI-CLUB, но они тщетны. Защита не дремлет, да и вратарь не просто кофе в воротах попивает. На 7-ой минуте, ребята забирают шайбу и устремляются в сторону ворот противника, стремительно прорываясь вперед, Платонов, получив шайбу, делает бросок в ворота и, гол!!! Да, это уже 2:0, но до конца игры еще много время и пока рано радоваться и праздновать победу.
Надо забивать еще, говорят болельщики! Чем больше отрыв, тем лучше.
Рязанцев Денис, заполучив шайбу за 5 минут до окончания периода, набирает скорость и, оказавшись у ворот противника, не упускает момента, бросок, 3-я шайба в воротах. Счет 3:0.
Время немного передохнуть и настроиться на последний, решающий период.

Свисток, пятёрки на поле, 3-ий период начался. Целый период впереди, 20 минут игры. Наши ребята настроены только на победу.
Что же происходит с командой «Золотые Крылья»? Будут ли голы? А может это своего рода тактический ход?! И вот сейчас, ребята раскроются, наберут скорость и еще покажут, кто сильнее?! Ведь еще достаточно время, чтоб не только сравнять счет, но и вырвать победу.
Но нет, противник, то ли под тяжестью золотых крыльев, то ли просто опустив руки, после 3-х пропущенных голов, не может противостоять, и на 11-ой минуте получает 4-ую шайбу, Платонов снова не упустил предоставленную возможность увеличить разрыв в счете.
Наш вратарь уже начинает замерзать, но это еще не конец, борьба продолжается. Время бежит вперед, казалось бы, победа очевидна и можно немного расслабиться, но ребята не намерены останавливаться на достигнутом.
Шайба в очередной раз оказывается у наших ребят, такой шанс нельзя упускать. Передача на Рязанцева Дениса и да, шанс не упущен, гол!!! Счет 5:0.

Но как я всегда говорю, и буду говорить, ребята у нас не жадные, всегда дадут другим забить, чтоб не так обидно было.

Вот и в этот раз, посмотрев на табло и поняв, что до окончания игры остались считаные минуты и противник явно не сможет даже сравнять счет, ребята за 1,15 минуты до конца игры позволяют забить одну единственную шайбу.

Последний отсчет, сирена… Матч окончен, счет 5:1! Первая игра, первая победа!!!

Поздравляем STI-CLUB и ждем следующих побед!!!