Взаимозаменяемость подвесок GH7/GH8 - GRB - Impreza XV

  • Автор темы Turbo_DEN_WRX
  • Дата начала

Turbo_DEN_WRX

Новичок
Дек
6
0
Здравствуйте , тут новый , прошу прощения , если уже была похожая тема . Имеется WRX 08 на сток амортах и Swift Sport Spring , в кратце - не доволен тандемом Может есть инфа по стойкам - цель убрать раскачку и сохранить стоковую высоту , а может и повыше От GRB встанет с большим колхозом и намного будет жестче :?: От XV :?: Заранее благодарен ! P. S. бюджет ограничен !
 

Turbo_DEN_WRX

Новичок
Дек
6
0
Походу глюк какой-то . Просьба Модератора убрать две лишних темы :!:
 
З

Зука

Новичок
Май
0
0
ты думаешь у XV подвеска жестче?
От Атмо импрезы до врх, подвеска встает без колхоза,
На грбшных стойках придется пересверлить под 5х100, машина станет заметно стабильнее, пропадут 70% кренов.
Хочешь получить лучшую управляемость, смотри что-нибудь типо TAIN или HKS и т.д.

У меня стоят Тейны супер стрит, доволен.
 

Turbo_DEN_WRX

Новичок
Дек
6
0
От GRB надо пересверливать две нижних дырки на стойке , а зад болт он, ведь 5 на 100, расстояние между колёсными болтами ? Собтвенно на этих пружинах и так кренов почти нет , но низковато для дачи и зимы ... И присутствует небольшая раскачка на крупных неровностях и после лежачих , я так понял - слабовата ГИДРАВЛИКА Кто ездил на сток Сти хэтч подвеске, плиз сравните со сток покемон подвеской, сильная разница или В МОРЕ КАЧКА ........ TEIN SS на мой взгляд - хороший выбор, а нет случаем Russpec на WRX 08 ?
 

Вадим_WRX

Новичок
Ноя
1
0
Бюджетный вариант- сток пружины grb и стойки кони спорт.
 

Turbo_DEN_WRX

Новичок
Дек
6
0
А кто знает, GRB пружины сильно жёстче WRX 08 ? Вроде на STI 2011 еще получше подвеска, может от неё поставить :?: У кого нибудь есть в Москве STI GRB пружины за недорого ?
 

Turbo_DEN_WRX

Новичок
Дек
6
0
Может кто-нибудь пробовал Koni Sport на GH ? Отпишитесь плз как очущения со сток не сток пружинами :?: