Выпуск Apexi N1

Garfild

STI-льный
Окт
29
48
1) Ставят
2) Какую нюрку: R или RХ?
 

TTR

Новичок
Июл
0
0
Народ посоветуйте какой выхлоп лучше поставить на Лису ВРХ (EJ255).Стоит ли ставить реплику с верхним и нижним пайпом? Или лучше обойтись только трассой? Или на реплику лучше даже не смотреть?
 

Andrey Sti

Новичок
Июл
1
0

у меня стоит на такой машине реплика апекси н1, кат+бэк. Звук шикарный - не напрягает.
если даунпайп менять - то это на прошивку сразу.. а в аппайпе у нас катов нет как я понял - так что его можно и не трогать.
 

TTR

Новичок
Июл
0
0
Ну прошивку как-раз собираюсь перед летом делать. Пока машинка в гараже,а весной надо будет настроить все равно...
А реплика нормально подходит по креплениям? Я слышал бывают прогоны и слегка не встает
 

Andrey Sti

Новичок
Июл
1
0

ставили до меня - говорят немного подшаманили в турборэйсе при установке, у меня только крепление банки вырвало недавно - за 2 минуты приварили обратно.

ну а так железка железкой - и зачем платить больше?) купи всю трассу, а даун поставь перед прошивкой, чтобы не передувать по морозцу
 

Kybas

Субарист
Мар
1
18

Аналогичная комбинация. Звук хороший не напрягает вобще.
Если всю трассу прямую ставить то звук ад, на форике у брата так. Очень громко.
 

Kybas

Субарист
Мар
1
18

У меня отлично встала. Вобще ничего не шаманили.
 

TTR

Новичок
Июл
0
0
Пока машина отдыхает в гараже до весны,так что можно все поставить сразу...
Спасибо,большое)
 

TTR

Новичок
Июл
0
0
Я так понимаю реплика от случая к случаю? То по размерам делают то нет?)
 

TTR

Новичок
Июл
0
0
А есть какие-то наводки где хорошую реплику искать? В доске объявлений много вариантов и ценников...
 

Landsknecht

Новичок
Фев
0
0
У меня стоит реплика N1. Брал полную трассу. Из нюансов:
1. Ни в коем случае не ставить прокладки, что в комплекте идут, они чуть ли не из покрашенного картона (утрирую конечно).
2. Ап-пайп "подсекал" что с родными, что не с родными прокладками. в итоге ап тоже заменил.

Оба пункта могут видоизменяться как в положительную, так и в отрицательную сторону в зависимоСТИ от места\страны производства. Короче, раз на раз не приходится

Звук потрясающий - именно то, что надо. Голова не болит ни на трассе, ни где-либо ещё. Да, сигнализации порой завывают, но с таким звуком очень удобно ездить по дворам: ни одна собака или прочий пешеход не бросится на проезжую часть внезапно, так как услышит издалека

Сегодня была возможность послушать выхлоп, находясь вне машины. Мне очень нравится. Но на всякий случай флейту вожу с собой в багажнике (ни разу еще не пользовался ей).

зы: живу в Москве.
 

Landsknecht

Новичок
Фев
0
0
TTR, если вопрос мне,то в первом предложении моего поста указано Да, реплика.
 

xmel012

Повелитель STI-хий
Июл
4
38
Сорри...глаза уже не те)

если шиться будешь,то накинь даунпайп тогда.

По размеру могут не подходить из-за даунпайпов скорее всего. на лисе пайп длиньше немного,чем на предыдущих моделях. да и если с креплениями гиморр,то дело 10 минут. к Лому заедь!он тебе все сделает!
 

TTR

Новичок
Июл
0
0
Тогда я думаю верхний тоже стоит накинуть?
 

gastelos

Субарист
Июл
2
18
товарищи кто именно в Москве покупал и кого
Реплику Apexi N1.отзывы.и по установке на gf как встанет нормально переделывать ничего не надо?