Димастый
Повелитель STI-хий
- Май
- 0
- 36
Garfild
Ждемс среды
:wink: Спасибо за отклик!
Ждемс среды
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаДимастый написал(а):Ищем другу атмофорь на механике, давно ищем и пока ничего хорошего не попадалось. В выходные он нашел этот вариант
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6795461-fef1.html
ШЕЙХ написал(а):Не вариант, енто дрова...., да надо Механику, а у бодика автомат!
Ошипся, грят механика у него! Но за такие деньги не вариант! Тем-более он уже намагничен....! Весь кузов причем, будут потом к Димасику девченки клеяться!Garfild написал(а):Димастый
ШЕЙХ писал(а):
Не вариант, енто дрова...., да надо Механику, а у бодика автомат!
Смотри чего дядя Кирилл говорит)))
не отклеившиеся от Форика Бодика)))ШЕЙХ написал(а):девченки клеяться
Ага,не отбившийся бодик, продает Форик с списком телефонов от второй части магниатта!Garfild написал(а):ШЕЙХ писал(а):
девченки клеяться
не отклеившиеся от Форика Бодика)))
Эй, магнитчег! Давай ссылку с фото Форика! Хоть посмотрим о чем говорим! Я Димастого уговорю, купим, потратимся, но прикупим....!FOX написал(а):форик хороший ) завязывайте ) кому дорого ) берите дешевле дрова )
и колеса мне привезём)))ШЕЙХ написал(а):потратимся, но прикупим....!
Ну а я тебе про что! Скидывает пусть Бодик цену, даже не смотря заберем! Привезем сами колеса......!Garfild написал(а):ШЕЙХ писал(а):
потратимся, но прикупим....!
и колеса мне привезём)))
....а список нацарапан на кузове гвоздем?ШЕЙХ написал(а):Ага,не отбившийся бодик, продает Форик с списком телефонов от второй части магниатта!
О.К.Димастый написал(а):Дружище, тот черный форь тогда откладываем до решения Фокса!
ну что никто не знает про неё ?DraKon написал(а):Кто что знает про эту машинку
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6901504-b843.html