Л
Лёвачка
Новичок
- Ноя
- 4
- 0
Лёвачка, с возвращением! )))
Здоров Олег)
Пишу я тут и удивляюсь: или народ перестал читать смысл выражений, или настолько поумнел.....
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаЛёвачка, с возвращением! )))
)) ты еще в Палату не заходил... ))Здоров Олег)
Пишу я тут и удивляюсь: или народ перестал читать смысл выражений, или настолько поумнел.....
Знаки препинания для кого придуманы? Или наличие силы в данном случае все остальные процессы сглаживает?))какой же бред, все дело было в иделогии, воспитании.
это как или ты шлюха разбалованый или воспитаный человек к примеру.
)) ты еще в Палату не заходил... ))
сравнение в плоскости великого и могучего, забей )))Lisss
при чем тут это ????? если речь не много о другом )))
Lisss
при чем тут это ????? если речь не много о другом )))
сравнение в плоскости великого и могучего, забей )))
Да цена вопроса была 500 руб, я забил. Больше обидно за человека с температурой за 40 и подозрением на воспаление легких, которому предлагали подождать 3 дня описание...Ну какбэ ты проглотил эту тему с талончиком через пять дней. А надо было к заведующему сходить и вежливо объяснить ситуацию. А так - конечно. Пришел чувак и сразу видно- с ним можно поиграть в любимую игру госструктур- платный футбол)))
любой, на выбор, территориальный ОВД...Адрес подсказать?
Может кому полезно будет, автобусная камера стоит прям около выхода из метро Тропарево, высадил или подобрал пассажира, сразу -3000 рублей