Bad Boy
Новичок
- Ноя
- 2
- 0
Это жесть! Надо не приостанавливать работу завода, а закрывать совсем с огромными штрафами!
Лично я покупаю только импортные сыры)
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаЭто жесть! Надо не приостанавливать работу завода, а закрывать совсем с огромными штрафами!
думаешь иностранцы более чистые купаются в молоке?)))Это жесть! Надо не приостанавливать работу завода, а закрывать совсем с огромными штрафами!
Лично я покупаю только импортные сыры)
парни красавцы)
По моему тот основной народ, который жует эти самые сыры-косички, не очень отличаются от купающихся )))))
У меня мамка лет 7-8 назад работала на масложировом комбинате )) Так там с топилки лишнего в бункера накачали, все пальмовое масло через края. 1,5 тонны лопатами соскребали и обратно в бункера :b: И да, маргарин и масло в пачках теперь никогда не едим )))как правило, тот кто работает на каком-либо производстве продуктов питания, тот никогда эти самые продукты потом не употребляет, т.к. реально видит как и из чего они производятся... по сути, таких долбо...ов хватает на каждом производстве... лучше не знать и не думать об этом, а то сдохнешь от голода)))
Слишком упитанным выглядит! И память потерял во время! Стопудово завялил и жрал потом своего кореша. А мож и грохнул его предварительно.Уроженец Сальвадора – рыбак Хосе Альваренга провел в океане 14 месяцев: в старой лодке без весел, без еды, без пресной воды и людей. Только палящее солнце и океан. Подробности невероятной истории и эксклюзивное интервью с ее героем в нашей статье Днем 30 января 2014 года на одном из островов атолла Эбон, входящем в состав Маршалловых островов, раздался душераздирающий крик. Эми Либокмето и Рассел Лейкедрик — владельцы единственного дома на этом берегу — выбежали на пляж. Перед ними стоял худосочный обросший мужчина в разодранном нижнем белье.
http://www.vokrugsveta.ru/article/200751/
Ну жареный тарантул еще туда-сюда, но вот сыр у макаронников - что-то совсем за гранью добра и зла.http://www.arrivo.ru/statii/eda/10-zamorskih-delikatesov-ne-dlya-slabonervnyh.html
...
Евгений-Балашиха, с голоду пухнут бывает
Ну он хотя бы не шевелитсяа тюлень нафаршированный чайками и отрытый (предварительно закопанный) через полгода ...
Схватки человека с большими хищниками
http://www.factroom.ru/facts/50813
Схватки человека с большими хищниками
http://www.factroom.ru/facts/50813
Ну ты знаешь, вот если будет возможность, я с удовольствием бы наклеил эту наклейку на обе ноги, на спину и на грудь этим "активистам федерального проекта".[video=youtube;JLTxJCW3kr0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JLTxJCW3kr0[/video]
Неужели у нас такие клубни в Питере? Печаль... Смотреть с 2:25.
я бы их огнетушителем облил)) особенно зимой это будет веселоНу ты знаешь, вот если будет возможность, я с удовольствием бы наклеил эту наклейку на обе ноги, на спину и на грудь этим "активистам федерального проекта".