Qwertt
Новичок
- Май
- 3
- 0
Люди ваще о......ли!!!!
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клуба... сливает по недвижимым вопросам, прям фу, блин, ни детей, ничего вообще не охота
Перенесли в Украину. Пишут, что нашли уродаудалили? я регнулась, тему не вижу..
Вобще-то это девушка, но видемо у неё точно есть яйца.)видео неплохое. они так мило кушканькают рыбку, но все равно гадкие твари. и то что он их кормит шокос. у чела реально с яйца из стали.
Жуткое зрелище.Ужас какой!!!!!!!....не понятно, от чего машина так далеко вылетела через разделительную полосу...(((
http://www.topnews.ru/news_id_44354.html
А вот так происходит Сагра в центре Москвы
Сагра в центре Москвы
Aug. 8th, 2011 at 6:33 PM
Сегодня в 6 часов утра пятьдесят боевиков в масках, нанятых Анзори Хасия, заблокировали Б. Козихинский переулок с двух сторон. Под их прикрытием фирма «Сатори» снесла дом 25 по Б. Козихинскому пер. Боевики проткнули шины у машин жителей переулка. Жителей дома № 23 заблокировали в подъезде, подперев его бревнами. На улице жителей избивали, есть 20 раненых, машины скорой помощи не пропускают на Б. Козихинский, боевики разбивают фото- и видеотехнику, разбиты камеры у съемочной группы РЕН-ТВ, журналисты зверски избиты.
На прошлой неделе глава управы «Пресня», представитель префектуры, представитель фирмы «Сатори» и председатель липового ТСЖ «Вектор» Анзори Хасия пообещали жителям Б. Козихинского, что сноса дома №25 не будет до решения конфликтной комиссии, которая начала работать на прошлой неделе. Первое заседание комиссии назначено на 11 августа. Никаких документов, разрешающих снос, и правоустанавливающих документов на застройку двора дома №23 Анзори Хасия не предъявлял. Милиция бездействовала, сообщает Общественная коалиция в защиту Москвы.
http://m-kalashnikov.livejournal.com/962276.html