Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Вот гадость/Я в шоке!

shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Вчера в меня чуть не влетела Армада!
на Сокольнической просеке его болтать начало,
пришлось уехать в кусты, урод пролетел мимо.
Кустами борт поцарапал несильно, а вот порог под покраску.
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
Евгений-Балашиха написал(а):
Neverhood писал(а):
с утра был у стоматолога.....

Отчего жа гадость?
потому что -
Silence написал(а):
боюсь, ужос просто. а надо ведь идти
а теперь прийти придется минимум еще раз этак 10!


зы. небольшая консультация нужна:
перед тем, как сделать укол в десну и в нЕ(йо-нет буквы е с двумя точками сверху)бо замерзайкой брызгают обычно???
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
Евгений-Балашиха а это обязательно (или обычно) делают прежде чем нажать на клапан на шприце?))) *который торчит в нЕбе)

Евгений-Балашиха написал(а):
брызгалка, гель, синяя бумажная точка
расшифруй плиз, мож купить где самому можно?)
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Ну детям всегда, взрослым по желанию. Как правило после того как доктор сам побывал на приёме, то он первое время делает из сострадания, потом это желание проходит))).
Нафиг покупать. Скажи в следующий раз перед анестезией:"Помажьте мне пожалуйста Лидокаином место укола, я это оплачу!". И всё)
 
Silence

Silence

Новичок
Апр
0
0
Neverhood написал(а):
Silence написал(а):
боюсь, ужос просто. а надо ведь идти
а теперь прийти придется минимум еще раз этак 10!


зы. небольшая консультация нужна:
перед тем, как сделать укол в десну и в нЕ(йо-нет буквы е с двумя точками сверху)бо замерзайкой брызгают обычно???

аааааааааа укол в десну, ща упаду :oops:
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
BoBaH написал(а):
даже если переход, то зачем бежать, надо убедиться что нет авто.
А это потому что в школах говорят сами менты:"На переходе Вас обязан водитель пропустить!". А водитель-то обязан, но не факт, что пропустит. Сам зачечаю, что пешеходы начали реально наглеть. Вообще даже не оборачиваются по сторонам, как у себя дома прм бегут!
 
kenrypy

kenrypy

Новичок
Мар
0
0
Хм...меня родители воспитывали по сторонам смотреть на дороге, неужели это уже не принято?
 
STImool JR

STImool JR

Молодёжь клуба
Мар
3
0
Не, я про то что так не остановишься, вроде побежал, ва какой нить хрен вызовет и расскажет что как( это я про запас себе)
 
TeMHuK

TeMHuK

Вечно молодой
Окт
4
38
Neverhood
Ё(ё) - находится над табом
 
Хирург

Хирург

НЕ Модератор
Авг
0
0
Neverhood написал(а):
)бо замерзайкой брызгают обычно???
тебе дам стакан НЕзамерзайки рот прополоскать!))))) :lol: даж мож выпить!)) сплёвывать - по желанию!)))
 
Diktator

Diktator

Новичок
Апр
3
0
Стимул младший написал(а):
http://news.auto.ru/news/4244.html

Может тогда и семью Ельциных проверить? И мэра самары? И наших всех чинарей ёбургских. У нас тоже один депутатишка на майбахе ездит. Да и у патриарха Пульман, ВВП в общем то можно не трогать. Он ещё как бы официально всем пользуется как бывший презик.
Короче простор для работы у них ой какой большой. Особенно по Кэпке. Там вообще лет 10 можно работать по чести отрабатывая свою зарплату.
 
Berserk

Berserk

Новичок
Мар
55
0
Мля, какой-то урод на парковке притерся к заднему бамперу сбоку, так на этом не остановился - задел зеркало, а пластик на морозе хрупкий очень стал, крышка лопнула, без зеркала не поставляется :evil:
 
ILL

ILL

Ветераны клуба
Мар
27
48
Berserk
закажи карбоноые уж сразу тогда крышки
 
TeMHuK

TeMHuK

Вечно молодой
Окт
4
38
Neverhood
Не поеду я к тебе, не надо мне показывать. Скопируй из моего поста, и запомни там себе где нибудь. По необходимости вставляй.
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Как закончатся - дай знать. Я еще подкину
 
Сверху