Вот гадость/Я в шоке!

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
как правило, тот кто работает на каком-либо производстве продуктов питания, тот никогда эти самые продукты потом не употребляет, т.к. реально видит как и из чего они производятся... по сути, таких долбо...ов хватает на каждом производстве... лучше не знать и не думать об этом, а то сдохнешь от голода)))
 

chester

Новичок
Сен
12
0
У меня мамка лет 7-8 назад работала на масложировом комбинате )) Так там с топилки лишнего в бункера накачали, все пальмовое масло через края. 1,5 тонны лопатами соскребали и обратно в бункера :b: И да, маргарин и масло в пачках теперь никогда не едим )))
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Слишком упитанным выглядит! И память потерял во время! Стопудово завялил и жрал потом своего кореша. А мож и грохнул его предварительно.
 

Субырёк

STI-льный
Янв
54
48
а тюлень нафаршированный чайками и отрытый (предварительно закопанный) через полгода ...
 

majestik

Субарист
Дек
4
18

Serjo

Новичок
Окт
2
0
На пересечении университетского и Ленинского, белая Гц и бмв в мясо. Все живы? Обе под списание((
 

Snowlife

Субарист
Апр
5
18
[video=youtube;JLTxJCW3kr0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JLTxJCW3kr0[/video]

Неужели у нас такие клубни в Питере? Печаль... Смотреть с 2:25.
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Ну ты знаешь, вот если будет возможность, я с удовольствием бы наклеил эту наклейку на обе ноги, на спину и на грудь этим "активистам федерального проекта".
 

Serjo

Новичок
Окт
2
0
я бы их огнетушителем облил)) особенно зимой это будет весело