1101
Новичок
- Сен
- 0
- 0
larga написал(а):Новая вирусятина положила всю сеть РЖД. Пользует порт 4899 (Radmin), валит сеть icmp пакетами. Таблетки в открытом доступе пока нет.
lol
access-list xxx deny icmp any any eq 4899 не?
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаlarga написал(а):Новая вирусятина положила всю сеть РЖД. Пользует порт 4899 (Radmin), валит сеть icmp пакетами. Таблетки в открытом доступе пока нет.
NightRider написал(а):о жесть..... парнишка на эвике в соседнем офисе работал![]()
Желтый "Мустанг" мчался из Саратова в сторону Самары (~ 200 + дождь). В салоне находились четверо молодых людей. Все - не старше 25. Судьба в образе стального швеллера приберегла для каждого из них свою участь.
Иномарка выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем ВАЗ-2104, которая двигалась в сторону Саратов. После столкновения автомобиль "Форд", по всей видимости, развернуло, и автомобиль влетел в ограждение.
Водитель "Мустанга" погиб страшной смертью. Стальной отбойник, пробив дверь, разрезал его практически пополам. Пассажир на переднем сиденье мустанга шансов выжить тоже не получил. Подушки безопасности не сработали. Еще двое молодых людей были оперативно доставлены в центральную больницу Чапаевска.
Молодой человек 1988-го года рождения прооперирован. В данный момент находится в реанимационном отделении на продленной искусственной вентиляции. Его состояние медики оценивают как крайне тяжелое.
У четвертого юноши глубокий эмоциональный шок. Но ему потребовалась только первая медицинская помощь.
Женщина, что находилась за рулем четверки, которая первой приняла на себя удар взбесившегося мустанга, не пострадала.
Причина трагедии, по мнению автоинспекторов, в нарушении правил - выезд на встречную полосу на мосту в пределах действия знака обгон запрещен.
главного запрещальщика в отставку ведь отправили, - так что всё закономерноNeverhood написал(а):http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/09/29/n_1553471.shtml
Это п...ец.Jet-Set© Ro написал(а):слабонервным не смотреть
http://www.yapfiles.ru/show/130273/0a1027c8c3a31d0e3f07e81fa7507fc2.flv.html
А чем это он её?, - я так и не смог разглядетьPhNX написал(а):Neverhood написал(а):[youtube]http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=24485495&id=151898803&hash=9edc47c8f80f809c[youtube][/youtube]
http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=24485495&id=151898803&hash=9edc47c8f80f809c
концовка отличная! она это заслужила :lol:
Jet-Set© Ro написал(а):Neverhood
3 семьи пережили страшные трагедии. они, просто, опустили руки уже(