Ссора между детьми переросла в драку на ножах и перестрелку между взрослыми.
Две группы по 200 взрослых мужчин и женщин в каждой сошлись в массовом побоище в Гергебельском районе Республики Дагестан на дороге между поселками Гергебель и Кикуни.
Пока неизвестно точно, что послужило причиной кровавых разборок, однако, по одной из версий, несколько игравших на улице детей что-то не поделили между собой. Взрослые, выскочив из домов, решили вступиться за своих чад и бросились друг на друга.
- В результате три человека погибли на месте от ранений, еще пятеро серьезно пострадали, - сообщили Life News в правоохранительных органах Дагестана.
Лишь прибывшие милиционеры смогли разнять дерущихся. Однако в ходе этого ранения получил один из сотрудников правоохранительных органов.
Все раненые были доставлены в больницу, по словам врачей, несколько человек находятся в тяжелом состоянии.
Идет выяснение всех обстоятельств произошедшего. Несколько местных жителей были задержаны на месте. Следователи проводят допросы, чтобы выяснить зачинщиков драки.
http://www.lifenews.ru/news/33081