Alexx Zh написал(а):
Привет! Ремонт обойдется :капот 12000 р. (б.у.) + окраска 8000р., крыло 3500р.+ окраска 5000р. брызговик лонжерона 5000р. (б.у.) + 5000-8000 замена+окраска 3000р, очко под фару 2000р. восстановление геометрии примерно 10000-15000р. По подвеске рычаг 4000, стойка 4000, првод 3000,+ к этому работы по слесарке. Вот весь ремонт! Можно уложиться в 65-75тыс. с з/ч.
Если так продавать дадут очень моло, лучше сделать!!!
По теме мотора, если ставить Sti мотор, сток коробка долго не проживет, 6 ступ потянет за собой всю ходовую! Стоймость такой переделки приблизительно 500 тыс. руб.
Цены у вас непоняытные!
Сам ремонтирую свой авто, у меня родственник занимается кузовщиной и маляркой, делаю все у него все мои друзья тоже, некоторые клубни отметились. Так вот:
Во-первых: Капот за 12 - сказка, в москве нашел 2 капота б.у. просят за них 14-15, я купил на аукционе с ноздрей от СТИ в нужном цвете за 130$ + доставка, выходит дешевле чем купить б.у. в москве без ноздри, а у меня со СТИШНОЙ (еще 200$) !!! Новый капот стоит 17500, только нужно учитывать один факт - подготовка к покраске и покраска б.у. капота дороже, может получиться так, что дешевле купить новый и покрасить.
Во-вторых:Крыло 3500 - тайвань или б.у. + та же история с неновыми деталями, ремонт крыла или замена с покраской 10000.
В-третьих:Чашку надо переваривать, а чашка идет вместе с лонжероном, тут и запчасть дорогая и работы!
В-четвертых: рычаг на машину стоит 6 с лишним тысяч, недавно узнавал, да стойка но только еще + стабилизатор + кулак + рулежка + балка стопудов под замену, подрамник и т.д. при таком ударе все менять иначе машина боком ездить будет или кругами.
И второй ваш пост: если менять мотор на сти, то весь бюджет переделки трансмиссии обходится в 150 тыс рублей, тут люди и в 120 укладывались!!! Какие 500 :shock:
Если коробка пополам рассыпалась, то лучше менять все на шестиступ! с мотором как угодно, я бы поставил контрактный от японского WRX...
Все относительно...