Хочу только с 05 по 07 года выпуска , обязательно с двух литровым мотором ( как понял с прочитанного 2.5 быстро умирают ).
-----------------------------------
2л - это конец 04 до конца 05, потом идут 2.5л
откуда инфа шо 2.5 быстро умирают?
1.На всех ли STI JDM стоит твин скролл ??? ( Вопрос больше всего терзает душу )
------------------
лучше позвонить например в плеяду петровичу и узнать, насколько я понял с 2003 мод года и дальше
2.Машину собираюсь эксплатировать почти каждый день , долголи проживёт мотор , при условии , что при прибытии( придёт с пробегом не более 30000 км.) на автомобиль сразуже будет установленно: насос,вылоп и естественно всё это прошъётся ( и где по вашему мнению лучше всего прошится в Москве ?? ) ??
-----------------
тюнинг по определению уменьшает ресурс)) незнаю как у меня проживет сти, а врх прожил долго
те правильно говорят - смотря как дубасить))
ну и желательно чтоб изначально пробег был небольшим
ну а по своему опыту - не на каждый день машина, вот врх - нормально каждый день, а на сти тяжеловато - коробка короткая, расход большой да и жесткая машина, не терпит вальяжности и ошибок)
3.Стоитли заморачиватся в поиске Спек Ц или Ра-Р ??
--------------------
если деньги не стесняют - почему бы и нет?
те спеки, кот я здесь смотрел, мне не приглянулись - на мой взгляд было много нареканий по сравнению с простыми сти
если из японии тащить - меньше 30ка можно не рассчитывать