Вадим-Ростов
Повелитель STI-хий
- Дек
- 1
- 38
Турбо будет!
Да будет турбо!Турбо будет!
Турбо будет, турбо будет! Скоро все узнаю сколько она будет стоить и начнутся разговоры "а за эти деньги я вооон чо..."
а потом смотришь на Opel zafira OPC и думаешь, хоть у кого то есть яйца были чтобы выпустить такое, а не очередной купеминивеногольфклассомобиль чтобы его тупо продаватьда если и будет скока машин продаст фхи в нашей стране? 5-10-15, будет машина для энтузиастов не более, машины делаются что бы продаваться, а не для того что бы о них говорили "вау-турбо!!!" даже если и будет то не факт что будет поставлятся к нам. но время покажет.....
Мне кажется не больше, чем атмо брз.. вот в этом году одну продали уже, в следующем может перед сезоном еще паруда если и будет скока машин продаст фхи в нашей стране? 5-10-15
Мне кажется не больше, чем атмо брз.. вот в этом году одну продали уже, в следующем может перед сезоном еще пару
А выделенная тема есть? четыре штуки желательно)) например, Субару БРЗ, моя Садо-сториНе, 2 уже точно есть
Я даже уже примерно прецтавил круг наиболее активных учаснегов дискуссии)))
Может у когонибудь есть инфа скока продали тойотов?Не, 2 уже точно есть
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?