SK
Новичок
- Июн
- 5
- 0
кто катает? где и когда? катаем вечерами по городу с клубнями, можно побольше компаху собрать!)))
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубапоехал бы с удовольствием)кто катает? где и когда? катаем вечерами по городу с клубнями, можно побольше компаху собрать!)))
когда в следующий раз?кто катает? где и когда? катаем вечерами по городу с клубнями, можно побольше компаху собрать!)))
Что то не много велосипедеров собралось(( но все таки буду +1
Не понял куда подъезжать хочу то же глянуть на это. Хотя есть "особые "кто катает)Да да, подъезжай! Как раз в пятницу вечером планировали катануть!))))))))))))