Вело тусовка Самара

SK

Новичок
Июн
5
0
кто катает? где и когда? катаем вечерами по городу с клубнями, можно побольше компаху собрать!)))
 

WhiteNIC

Субарист
Мар
0
16
Велики есть, но стоят уже давно ... капиталку делать нада )))
 

WhiteNIC

Субарист
Мар
0
16
Вадь ты куда скатать хочешь?
 

ДаблВрыкс

Новичок
Авг
11
0
По Красной Глине катаем! Вэлкам
 

SK

Новичок
Июн
5
0
Катаем просто по улицам. Наба, просеки, парк гагарина( совмещаем с картингом, хоть он там и говенный) в основном вечерами после работы. Если сегодня погода норм будет то можно катнуть)
 

wrx 703

Новичок
Мар
0
0
Поддерживаю, пиши можно будет
 

Bad_butcher

Новичок
Май
0
0
Тоже присоединюсь, только погода не стабильная
 
P

Pilipuk

Новичок
Июл
1
0
Мы с женой тоже готовы покатацо, как погодка нормализуется.
 

MFT

Новичок
Дек
0
0
Что то не много велосипедеров собралось(( но все таки буду +1