SK Новичок Июн 5 0 15 Июн 2014 #1 кто катает? где и когда? катаем вечерами по городу с клубнями, можно побольше компаху собрать!)))
WhiteNIC Субарист Мар 0 16 15 Июн 2014 #2 Велики есть, но стоят уже давно ... капиталку делать нада )))
StepaS Новичок Янв 1 0 15 Июн 2014 #3 SK написал(а): кто катает? где и когда? катаем вечерами по городу с клубнями, можно побольше компаху собрать!))) Нажмите для раскрытия... поехал бы с удовольствием)
SK написал(а): кто катает? где и когда? катаем вечерами по городу с клубнями, можно побольше компаху собрать!))) Нажмите для раскрытия... поехал бы с удовольствием)
artem292 Новичок Май 0 0 16 Июн 2014 #6 SK написал(а): кто катает? где и когда? катаем вечерами по городу с клубнями, можно побольше компаху собрать!))) Нажмите для раскрытия... когда в следующий раз?
SK написал(а): кто катает? где и когда? катаем вечерами по городу с клубнями, можно побольше компаху собрать!))) Нажмите для раскрытия... когда в следующий раз?
SK Новичок Июн 5 0 16 Июн 2014 #7 Катаем просто по улицам. Наба, просеки, парк гагарина( совмещаем с картингом, хоть он там и говенный) в основном вечерами после работы. Если сегодня погода норм будет то можно катнуть)
Катаем просто по улицам. Наба, просеки, парк гагарина( совмещаем с картингом, хоть он там и говенный) в основном вечерами после работы. Если сегодня погода норм будет то можно катнуть)
P Pilipuk Новичок Июл 1 0 29 Июн 2014 #10 Мы с женой тоже готовы покатацо, как погодка нормализуется.
Dark0028 Новичок Авг 0 0 18 Янв 2016 #12 MFT написал(а): Что то не много велосипедеров собралось(( но все таки буду +1 Нажмите для раскрытия... Да да, подъезжай! Как раз в пятницу вечером планировали катануть!))))))))))))
MFT написал(а): Что то не много велосипедеров собралось(( но все таки буду +1 Нажмите для раскрытия... Да да, подъезжай! Как раз в пятницу вечером планировали катануть!))))))))))))
troll555 Новичок Май 1 0 19 Янв 2016 #13 Dark0028 написал(а): Да да, подъезжай! Как раз в пятницу вечером планировали катануть!)))))))))))) Нажмите для раскрытия... Не понял куда подъезжать хочу то же глянуть на это. Хотя есть "особые "кто катает)
Dark0028 написал(а): Да да, подъезжай! Как раз в пятницу вечером планировали катануть!)))))))))))) Нажмите для раскрытия... Не понял куда подъезжать хочу то же глянуть на это. Хотя есть "особые "кто катает)