Упс! M135 XDrive.

Den 27->54

STI-льный
Фев
29
48
нормальная версия, у нас в СибирЕ пацаны в Ашан за продуктами на них ездят :russian: GRB EDM - не, не слышали))
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Отлично сказано.

Но! Немцы срыгнут ещё быстрее. Если, конечно, это не эмка и не 911.
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38

во!
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Ауди - хорошая гражданская машина. Стиха - спортивный рыдван.

 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
спортивный рыдван кончившийся на гд кузове
Ну не знаю, практически все проф. гонщики отзываются о сти тем лучше, чем свежее кузов. Раллисты не знаю, а кольцевики да. Самый лучший - самый последний.
 

subaru095

Новичок
Июл
7
0
Последнее редактирование:

subaru095

Новичок
Июл
7
0
да, твой сарай тут не очень эффектно смотрится)) ну зато водитель вваливать умеет, скорее всего на субе научился)
 

NickSchumacher

Новичок
Июн
22
0
плять, в какую тему не зайди - ОДНИ ТРОЛЛИ ! ! !
откуда вас столько?!??
хде ж вы все цуки плодитесь........

----
нормально общаться все разучились?
 

subaru095

Новичок
Июл
7
0

ну ладно, сдаюсь, бмв лучше, комфортнее, быстрее и дешевле. А субу я купил, потому что у меня денег лишних много, вот и все.
 

Kangoofan

Новичок
Авг
11
0
Свежая заруба, ничего подобного не читал, пожалуй, подпишусь на темку!
 
F

Flex

Заблокирован
Дек
30
0
согласен , мне раллист говорил что рулить грб интерессней чем гд , но грабли остались - тот же ёж25 .
 

subaru095

Новичок
Июл
7
0
дождемся 2013 года, если 21 декабря все не закончится, посмотрим на крутые FB вместо Ej и еще раз заспорим)
 
F

Flex

Заблокирован
Дек
30
0
Мистификатора в студию!)
Гаворят на брз уже сменили моторы , прямо по пути в Россию )))) настолько ненадежных я есче не видел )))

 

sorbus

Повелитель STI-хий
Апр
4
38
Последнее, что я видел - наддули FB в конторе AVO Turboworld. Хотя, тут мы правды не узнаем, это ж демо-промо-кар. И не гоняли они его по кольцу и городу "и в хвост и в гриву".