То ли МАФ то ли нет? Подскажите плиз.

  • Автор темы NIKmotors
  • Дата начала

NIKmotors

Новичок
Окт
1
0
Вобщем такое дело: машина Легаси BL америкос, мотор ЕЖ255. Работает троит вся пердит, горит чек, отключаю МАФ работает идеально. Ставлю МАФ с другой машины- исправный, с таким же партнамбером, тоже самое. Сканирую опен портом 1.3 пишет (O2 sensor Bank1). Может кто сталкивался подскажите. Поиск юзал ничо подобного не нашел.
 

mindgame17

Субарист
Апр
0
16
Так O2 сенсор это ж лямбда
 

mindgame17

Субарист
Апр
0
16
Подсос на впуске не слабый должен быть!
 

NIKmotors

Новичок
Окт
1
0
Ну да первый кислородник. тока он то тут причем? думаешь подсос. хотя я тож грешу на впускную самку. Но хотя у меня на 257 моторе она была порвана но такого не было
 

Шаман

Повелитель STI-хий
Мар
16
38
номер ошибки в студию, продолжим гадать)
 

Jar

Субарист
Апр
0
16
номер ошибки в студию, продолжим гадать)
+1 скорей всего этот датчик кислорода и сдох... пытается сделать смесь по расходомеру, но видно не очень получается) под нагрузкой в таком раскладе нормально должно быть)
 

NIKmotors

Новичок
Окт
1
0
Неа под нагрузкой с подключенным МАФом вобще никак не едет а когда отключаешь все опять идеально сразу едет и работает ровно.
 

hallasz

Новичок
Май
1
0
логи бы скинул сюда
думаю, все понятно будет
 

STI020

Субарист
Ноя
0
16
а что гадать если и пишет что лямбда первая