Свап legacy bg5 1996 года с мозгом 22644-AA032

  • Автор темы vgoulevich
  • Дата начала
V

vgoulevich

Новичок
Сен
0
0
Добрый день, у меня Legacy bg5 ej20h c мозгом 22644-AA032 A56-000 R49 7929. И я застопорился на электрической части. В зеленой книге от автодаты дана только схема подключения, но как таковой распиновки, что и где искать на каком пине я не нашел, может быть плохо искал? У меня возникает вопрос, как заставить этот мозг работать с мкпп? Или надо ставить другой мозг, на мкпп версии авто стоит ej20R и там совершенно другие фишки подключения. У меня осталось не подключенным только датчик нейтрали. Заранее спасибо за ответы.
Посмотреть вложение 94001Посмотреть вложение 94002
 

vit_sti

Новичок
Май
0
0
20Н так же были с механикой. Разница с 20R в коробке и передаточных числах. На 20Н действительно проблема с распиновкой, на тот же 20R у меня есть распиновка, а вот на 20Н тяжко найти
 

L 555 BAT

Субарист
Июл
2
18
на акпп авто зачем подключать датчик нейтрали??..посмотрите схему врыкс\сти 20г\20к - думаю даст представление как это работает..распиновку тоже не нашел когда собирали вагон на мкпп и моно..лет пять назад..может и больше..там на стартер только провода соединить и все..датчик скорости перекрутить из акпп в мкпп..а если хотите заморочится с датчиком нейтрали - смотрите врикс 96 год - в косе акпп все должно быть.