Стук в руле при заднем ходе, что может быть?

A

alexlogin

Новичок
Мар
0
0
На wrx конюктювите 2004, когда еду назад и с повернутым рулем, появились цикличные постукивания в руль, пробовал так же ехать вперед, нет такой проблемы, только если назад еду. Что может быть, руль при этом вывернут не до упора.
 
Последнее редактирование:
С

сот56

Новичок
Ноя
0
0
если симптомы ввиде перескакивания в колесах отдающими в руль то скорей всего вискомуфта приехала
 

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
виска-однозначно....
 
A

alexlogin

Новичок
Мар
0
0
да уж точно каламбурчик получился, проблема пока не прогрессирует, насколько это критично, нужно срочно ремонтировать? и к чему это может привести?
 
H

howly

Новичок
Июн
0
0
забей. развалится сама даст знать
 
С

сот56

Новичок
Ноя
0
0
вискомуфту лучше не ремонтировать и забивать на это не стоит, когда постоянно будет при езде назад с вывернутым рулем то меняй сразу и все
 
B

Babar

Новичок
Янв
0
1
у меня такая же проблема только при езде вперед и при трогании, т.е при трогании с места с поворотом руля на четверть оборота (не важно в какую сторону) треск в коробке (как будто шестерни не совпадают)
тоже вискомуфта?
у нее ресурс какой? а то у меня авто 2006 года и пробег 94ткм всего то