o1zhas
Новичок
- Окт
- 0
- 0
Выпал снега толстый слой, завалило белой мглой, вот чудесная погода для меня, Субарувода. Синий ключ я проверну и услышу бу-бу-бу и улыбке нет предела, нажимаю газ я смело, на заправку приезжаю полный бак там заправляю. Рев мотора, вышел боком поливать я по дорогам, по сугробам и по льду, я везде зацеп найду. Обожаю я Subaru, пусть запчасти и не даром, ну ломается и пусть, с ней не знаешь слово "Грусть", жрет бензин, ну че, и ладно, зато валит так как надо. Для Subaru все дороги годны, всем спасибо, все свободны)))