Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

STI-Club UFA

в555рх

в555рх

Представитель Уфы
Июн
3
0
затем, что не прошьется через ОБД2. соответственно, как ее тогда прописать? прямо на процессор, но его сначала надо вытащить из мозгов.
готовой программы у меня нет, снимем с родной оболочку, выложим в трехмерке и просто поправим в некоторых режимах, где провалы обнаружим.

может всё таки взять где то другие мозги и на них пробовать. ото родные кончаете потом авто встанет на долго
 
ЕвгенУфа

ЕвгенУфа

Новичок
Янв
3
0
может всё таки взять где то другие мозги и на них пробовать. ото родные кончаете потом авто встанет на долго
почему кончаем то? прежде чем прописывать что то, старую оболочку на компе сохраним. в крайнем случае все вернем к заводским настройкам и буду ездить, как на вчера сошедшем с конвейера)))))))))
 
в555рх

в555рх

Представитель Уфы
Июн
3
0
у кого есть выход на оптовые базы дарс например . нужна сигналка с авто запуском
 
mr23ik

mr23ik

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
в555рх

в555рх

Представитель Уфы
Июн
3
0
Парни гляньте http://shadrinsk.drom.ru/subaru/legacy_b4/11843119.html?uid=1378820618 + его 100 тыс.руб.
http://omsk.drom.ru/subaru/forester/11900960.html?uid=1378821159 предложил ему ключ в ключ хочу именно такой форь 2 литра можно и турбо
я за легась это комфорт. но в ПТС 260 это 18750 в год бабла. я так понимаю форь мне придётся смотреть да???.
 
в555рх

в555рх

Представитель Уфы
Июн
3
0
Ну че реально легасик брать
я за турбо... НО позови жену к экрану пусть почитает.

МИНУС

налог огромный просто
большой расход бенза
и не очень то уже хорошо едет. во всяком случае хуже чем твой вырь.
на транзитах ездить нельзя
такие вложения финансов ребёнок е оценит)))

думай думай теперь.


если бабла не мерено то можешь и купить!!!!))
 
в555рх

в555рх

Представитель Уфы
Июн
3
0
я просто уверен что хоз продаёт из за всего этого
 
Динар

Динар

Новичок
Мар
1
0
Ваши тогда предложения!!!



Озадачили меня теперь предлагайте!
 
Сверху