Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

STI-Club UFA

iddqd

iddqd

Повелитель STI-хий
Окт
6
38
Привет! Давай фото машины, а то тема тут у нас тухнет не глазах :)))
Стиль фото ниже. К сожалению клуб полузакрытый и без подобного фото мы тебя принять не можем. ЗЫ. После принятия в клуб и подтверждения от всех участников фото можно будет удалить, а обсуждение в ветке будет подчищено.
attachment.php
 
в555рх

в555рх

Представитель Уфы
Июн
3
0
привет дай свои данные ник имя фамилию какая машина и номер телефона. приезжай каждую среду на советскую площадь в 21 . а пока я тебя в список внесу и обновлю все.
Всем привет я здесь новенький. Зовут меня Алексей.
 
в555рх

в555рх

Представитель Уфы
Июн
3
0
ну что ктл мне скажет какие мероприятияя и планы на официалов.
 
R

RiD

Новичок
Июн
0
0
по докам все равно выриком идет))):-D
ну уже не Антона )
 
Динар

Динар

Новичок
Мар
1
0
Здарова мужики !!! Скоро воскресение народу надо побольше и Ильгиз на красном F-17 подкатит интересно будет.Надо и шашлычки замутить!!!
 
Динар

Динар

Новичок
Мар
1
0
Не у кого нет зимней резины на R16 две или комплект ?
 
mr23ik

mr23ik

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
Какие сервисы знаете по сварке глушаков, труб?
Надо трассу сделать (даунпайп+средняя часть), куда обратиться не знаю...
 
iddqd

iddqd

Повелитель STI-хий
Окт
6
38
че за ф17? я только ф-16 хорнет знаю
 
iddqd

iddqd

Повелитель STI-хий
Окт
6
38
Блиа, затупило я просто, затупило.
 
Динар

Динар

Новичок
Мар
1
0
Ф 17 ето самолет такой а у Ильгиза Эво 10
 
Ашинец

Ашинец

Новичок
Янв
0
0
привет, Короче дурная голова рукам покоя не даёт, Поменял шланги на силикон, чтоб избежать подсос воздуха, машина заметно лучше поехала, дак нет взял заслонку почистил Карб клинером, ну не снимал конечно, ворота в гараже реально стали чёрными от выхлопа, ну вот опять не едет машина, разгоняется хуже, блин свечи надо поменять, вообще надо было старые какие нибудь поставить а после чистки опять свои вернуть, потому что которые стоят иридий- почти новые.
 
Сверху