ШЕЙХ
شيخ
- Янв
- 37
- 0
не, ну а че! прикатим к открытию подъемника, позавтракаем и в горы, на лайт прокат сразу!ипать, а чего так рано, атец
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубане, ну а че! прикатим к открытию подъемника, позавтракаем и в горы, на лайт прокат сразу!ипать, а чего так рано, атец
ты шо, барцух, ты глаз неоткроешь да и нельзя кататься в первый день с самолетане, ну а че! прикатим к открытию подъемника, позавтракаем и в горы, на лайт прокат сразу!
Кто сказал шо нельзя? Я б катнул с обеда так!ты шо, барцух, ты глаз неоткроешь да и нельзя кататься в первый день с самолета
не, лучше не надо.Кто сказал шо нельзя? Я б катнул с обеда так!
Даувай думать насчет машины! Пашк СПН, ты увидел наш прилет? Ждем комментариев, смотри билеты из Порту!не, лучше не надо.
так ты уже летал кататься в этом году?
я тоже ЗА катнуть!!!!Кто сказал шо нельзя? Я б катнул с обеда так!
Я скорее всего 22-ого полечу, заночую в Зальзбурге и утром вас встречу, то есть мне тоже автобус нужен. 22 билет дешевле на 100 евра относительно 23-ого.Даувай думать насчет машины! Пашк СПН, ты увидел наш прилет? Ждем комментариев, смотри билеты из Порту!
Да, паха выкидывал ценник за неделю Буса!на все дни автобус хотите брать?
в SIXT мерседес-бенц вито - 120 евра с человека за 6 днейДа, паха выкидывал ценник за неделю Буса!
Паха, да я-то за! Хочу подтверждение от всех получить, и тогда будем думать о брони!в SIXT мерседес-бенц вито - 120 евра с человека за 6 дней
Тогда пашган решай как домчать до отеля нашего, т.к. отедльного билета, трансфера в автобус в аэропорт и обратно нету!посовещались тут с Лехой, особого смысла бас на все дни брать нету, он будет стоять, а деньги капать... имхо туда-обратно на автобусе общем, там на месте взять машину если соберемся куда-то ехать
То есть в Автобус вместе с вами никак не попасть?Тогда пашган решай как домчать до отеля нашего, т.к. отедльного билета, трансфера в автобус в аэропорт и обратно нету!
Говорят никак!То есть в Автобус вместе с вами никак не попасть?
По идее там поезд идет от Зальбурга, 37 евра в один конец
Алексей, Вы коды оставшуюся сумму передадите для оплаты?треш какой-то, а никак автобус отдельно не проплатить чтобы всем вместе ехать?
коды скажете передадим!Алексей, Вы коды оставшуюся сумму передадите для оплаты?
п.с. ВЫлет из Внуково у нас, как вы хотели!