chester
Новичок
- Сен
- 12
- 0
Если конеш можно ссылку :shock:
http://agstuning.ru/index.php?productID=5049
http://agstuning.ru/index.php?productID=5049
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаНе, продадут вполне рабочий экземпляр. Вот только он уже через день перестанет работать, после того, как направляющие или моторчик грязью забьются.mobile написал(а):крутотень :shock: :shock: :shock:
так и хочется купить ))))
только вот сомневаюсь что всё так гладко будет работать на том комплекте что они продадут .... скорее всего есть какая то заковыка типа то что на картинке и в ролике работает а тот комплект который будет стоять на машине несовсем окажется таким как тут показано )
хотя может это просто сомнения и тотальная моя недоверчивость )))))
По трассе это хорошо! в городе и на мобильных постах рисковано. Хотя если оочень быстро проехать мимо них, то может и незуметят :lol:NRat написал(а):Толку-то с этой приблуды? С постоянно прикрытыми номерами ездить нельзя - первый же гаец выипет мало не покажется.
Чисто прикрывать перед известными камерами?
Да и не известно - может за камерой человек сидит...тоже могут быть проблемы если заинтересуется.
Да и не работают по факту эти камеры сейчас нифига.
А это тут к чему? Давайте по порядку... Сокрытие номеров, это другая статья))) Там максимум штраф 5000(если мне не изменяет мой сколерос) )))))Desp написал(а):Статья 159, часть 2.
Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
NRat написал(а):Толку-то с этой приблуды? С постоянно прикрытыми номерами ездить нельзя - первый же гаец выипет мало не покажется.
Чисто прикрывать перед известными камерами?
Да и не известно - может за камерой человек сидит...тоже могут быть проблемы если заинтересуется.
Да и не работают по факту эти камеры сейчас нифига.
ivan400 написал(а):купите рацию,и дальнобой вам в помощь![]()