Скажи свое слово о сервисе!

  • Автор темы Natalia_us+
  • Дата начала
N

Natalia_us+

Новичок
Июл
0
0
Сервисный департамент "У Сервис+" проводит исследование степени удовлетворенности клиентов услугами СТО.

Не имеет значения, какой марки у Вас автомобиль, и где Вы проходите ТО. Нам важно знать, что является для Вас определяющим при выборе сервиса.
Предлагаем Вам ответить на ряд вопросов, отражающих, на наш взгляд, различные стороны этой сферы. Заранее благодарим за участие в исследовании. По окончании опроса непеременно проинформируем Вас о его результатах.

Проголосовать

Ваши мнения, не укладывающиеся в рамки предложенных вопросов, просим высказывать здесь, на форуме.

P.S. От себя: покину вас на 2 недели. Но прошу меня не терять, и, по-возможности, излагать свои мысли и пожелания максимально четко, ёмко и содержательно. По возвращении обещаю всё прочестьи передать по назначению. Спасибо!
 

Тигр_СТИ

Повелитель STI-хий
Июн
1
36

Ну раз просите писать всем желающим, напишу максимально ёмко, чётко и содержательно..
Жду когда наконец разоритесь, устал уже ей богу ждать.
Быстрее уже бы закрылись, или купил бы вас ктонибудь уже.....
Ничего такого в ближайшее время не придвидется???
 

fuji heavy

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
Какие то непонятные вопросы и варианты ответов (не русский что-ли составлял :roll: ) По теме проголосовал. Если коротко, то основные претензии к Ус+ - это дороговизна обслуживания (запчастей) и отказы с гарантийными ремонтами.
 

Technological

Google
Окт
3
0
Мне не понятно, нужно отвечать о том сервисе где я сейчас обслуживаюсь, или о том что является для меня идеальным сервисом ?
К примеру, если я обслуживаюсь у оф. дилера, но у него есть недостатки в работе, мне нужно описывать его ? или тот сервис где я хотел бы обслуживаться когда гарантия закончится ?
 

Pif

Новичок
Фев
5
0
Да уж... Даёшь каждому работнику УСа по флудоветке на этом форуме!!! unk:
ЗЫ. А может в курилку снести? :roll:
 

UrbanOleg

Новичок
Фев
1
0
как-то грузанул опросник... устал... ушел спать...
 

skalpel

Новичок
Апр
0
0
от пипец))) сижу читаю : "скажите своё слово о секасе...."
 

Шаман

Повелитель STI-хий
Мар
16
38
Только по кузовне бываю частенько в Речниках. По покраске вопросов нет, хорошо. А вот бампера вешать можно и получше. 3 раза задний бампер красил и 1 раз перед. И постоянно щели между крылом и бампером в 2-3 раза больше допуска. :?

А на гарантию пришлось забить, ибо не согласен ни с регламентом ТО, ни с ценами.
 
V

vitalif

Новичок
Мар
0
0
кстати, по теме:
я этот опросник два раза открывал и два раза закрывал, жесть какая-то, имхо пугает

("это книга, которую я три раза покупал и три раза продавал" - про какой-то большой математический талмуд)))
 

bizzarrro

Новичок
Сен
0
0
хахахахха
 

АлехТитан76

Субарист
Окт
0
16
система оплаты дурацкая, в крылатском покупал мелочь всякую, нужно каждый раз в кассу банка, предьявлять паспорт, долго оформляется, менеджер по продажам постоянно отсутствует.
 

il067

Новичок
Авг
0
0
также сейчас озадачился проблемой замены турбины.
позвонил в плеяду стоит 5400руб. запись на четверг, потом на лихоборку звякнул узнать стоимость. сказали 8000р :shock: :shock: :shock:
потом решил набрать в Крыло и то что мне сказали меня очень удивило стоимость 3700 и приехать поменять можно хоть прям щас.
и прокладки есть на твинскролл. вот так вот.
записался в крыло на ночь! очень удобно!
короче в усе сейчас нормальный цены!
 
Ф

Федька

Повелитель STI-хий
Июл
9
38
il067
ТО-30 на мой имрезоовощь 23кило рубля, вот такие "нормальные" цены в УСе :lol:
я так на СТИ копить всю жизнь буду))) съездил в Плеяду, ТО-30 8800 :wink:
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
Федька
то есть у тебя тоже теперь "прощай гарантия"?

Опрос составлен непонятным рядовому клиенту языком, по-моему! Неужто по-человечьи говорить разучились?
 
M

mob662

Новичок
Июн
0
0
комплект накладок на педали стишных стоит 12.700 ))) вы че там, гоните? )))
 
Ф

Федька

Повелитель STI-хий
Июл
9
38
CBET написал(а):
Федька
то есть у тебя тоже теперь "прощай гарантия"?

да, теперь "прощай гарантия"))) лучше буду делать сам,а что не смогу, то в Плеяду ездить

офф: у моего знакомого вольва xc90 2008 года, у него ТО вышло в 15 круплей, и двигатель у него 2,5Т...
 

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
il067

По факту сообщи, что реально получилось?

кстати у нас замена турбины 3600, где тебе ответили 5400? На энтузиастов?
 

solberg peter

Новичок
Авг
11
0
Истерить и визжать не вижу смысла. Цены на "работу" в Усе вполне удовлетворительные.