Сигнализация с автозапуском и турботаймером

  • Автор темы Polkov_Anton
  • Дата начала
D

Dr Leming

Новичок
Авг
0
0

+1
Отдельный турботаймер сам считает сколько нужно работать. Если стоял в пробках, то вообще после поворота ключа отключится. Он сам все мериет в зависимости от того как ты давишь на тапку.
 

Andrey Sti

Новичок
Июл
1
0

У меня на шерхе такая лапка и по русски написано - постучите и к вам прийдут) оч удобно)))
 

Andrey Sti

Новичок
Июл
1
0
кстате можно новый брелок сделать к моей сигналке? а то мой потерся ужо... или гимора много???
 
T

Tuning

Завгар
Июн
0
0
Andrey Sti
Можно, все можно, но брелок новый стоит КоСтМаС )
 
L

Lucifer

Повелитель STI-хий
Ноя
4
38

вот ты жесть то рассказываешь!!! офигеть.
а что за сигналка, с такой интересной фичей?
 

Тигр_СТИ

Повелитель STI-хий
Июн
1
36

Это палюбасу неправильное подключение сигналки!!!! При правильном подключении сигналка становится в режим турботаймера не от ручника, а от выключения замка зажигания, а ручник - это просто необходимое условие включение турботаймера после того как вытаскиваешь ключ, другими словами если на ручник не поставить, при выключение зажигания авта просто заглохнет. Если турботаймер неправильно подключить - он тоже будет глючить. Производитель электроники не отвечает за кривые руки мстера.
Моё ИМХО - если ставить сигналку с автозапуском (а у них у всех есть функция турботаймера, даже просто у двухсторонних сигналок без автозапуска) - ГЛУПО СТАВИТЬ отдельно ещё и турботаймер.....можно конечно - не вопрос, но пустая тара денег.
 
R

rostovskiy

Новичок
Ноя
0
0
Турбо таймер имеет, ряд показаний обороты двигла и т.д. тем более если предыдущий хозяин не планировал ставить сигналку. А без нее тоже не желательно.
 
S

sti_for

Новичок
Окт
0
0
2500-3000 т. стоит новый пульт
 

ВДВ

Новичок
Апр
0
0
1,5 года на Тойотке стояла А9,всё пучком и без проблем,на Стихе стоит В9,всё нормуль ,никаких глюков,турботаймер работает без проблем и без глюков.Имхо мне нравиться и всё устраивает.Не помню точно,но мне знакомый ставил,сама сигналка+работа+поднятие всех 4х стекол обошлось 17-19 косарей.
 
P

Polkov_Anton

Новичок
Июн
0
0
Всем спасибо.
Ради эксперимента было решино поставить С9. Я сегодня вечером забираю машину. Позже напишу отзыв и сравнение с B9 (так как на отцовской машине стоит)
 

se1en

Повелитель STI-хий
Май
0
36
Бред. При включенном зажигании турботаймер никак не вырубит машину.
 

Pelegrim

Новичок
Авг
2
0
+1, вообще жесть)
 
D

Dr Leming

Новичок
Авг
0
0
Единственное неудобство отдельного турботаймера в том, что иногда забываешь ключ повернуть до положения ON и вот тогда авто действительно отключается на ходу.
 
Ж

ЖирныйРот

Новичок
Май
0
0
поставил в выходные Starline A8 все вместе обошлось в 8000 р, теперь в машине не сижу после парковки :lol:
 

Andrey Sti

Новичок
Июл
1
0
подскажите за сколько можно сейчас поставить сигналку с автозапуском?! хочу девушке влепить в тоётку!!!
 

Тигр_СТИ

Повелитель STI-хий
Июн
1
36

Сама сигналка тысяч 5-9 рублёфф! Установка зависит от типа авто - нужно ли делать обход иммобилайзера или нет (если его нет как такового) и т.д.! в целом сигналка с уставкой от 11 до 20 тыщ рублёфф в зависимости от типа машины и сервиса.
 
L

Lucifer

Повелитель STI-хий
Ноя
4
38
ууу. я тчательно эту тему изучаю.
без сигналки если. т.е. чисто поставить свою сигналку, от 5000 р до 13000р
нашел оптимальный вариант, глянь у начгара в профиле адрес инет. там старлайн б9 вместе с установкой, как то уж очень дешево стоит
 

Andrey Sti

Новичок
Июл
1
0
Lucifer
нашел у него StarLine Twage B9 за 10к...с установкой

Тигр_СТИ
у нее простая тоетка праворукая, без имобилайзерофф)
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Делал у Начгара, так что...