Л
Лещов
Новичок
- Окт
- 0
- 0
:win: чемпионы ))
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубада, норм покатали, я рад, что здоровье уже позволяет участвовать в таких мероприятияхВзяли все первые места как в абсолюте так и в полном приводе !!! Ультрег правда разделил третье с легасиком .
Я тоже слышал 1.38 ! Посмотрим результаты , странно , может не в базе или задел что , я с ихней музыкой и своей глухотой вообщето мог и ошибиться , вон Леха ивантеевский вообще сказал что ты меня объехал .да, норм покатали, я рад, что здоровье уже позволяет участвовать в таких мероприятиях
надо только выяснить с моим временем и легася, оч.сильно сомневаюсь, что мы с точностью до сотых одинаковое время показали))
я своего времени не слышал, но вы мне говорили 3.38 с сотыми, а его время объявляли 3.42 с какими-то сотыми...
хотя может я чего и путаю, всё же, как-никак головой ударилсо![]()
да нее, штрафа-то у меня точно не было, я у оргов спрашивал после своего заезда...Я тоже слышал 1.38 ! Посмотрим результаты , странно , может не в базе или задел что , я с ихней музыкой и своей глухотой вообщето мог и ошибиться , вон Леха ивантеевский вообще сказал что ты меня объехал .
Я засекал !да нее, штрафа-то у меня точно не было, я у оргов спрашивал после своего заезда...
и даже если штраф, то 1.38+3=1.41 но никак не 1.42
вы тоже слышали время легася 1.42?
чета гавенский фотег у тя Лёх ! Ничего разобрать невозможно .Хочу выразить отдельные респекты Лёхе Ивантеевскому за предоставленную машину, а также Диману за его Техничку для перевозки колёсиков и помощь - ГРАСИАС АМИГОС! :b:
Посмотреть вложение 53683
Это не фотик)) с телефона фота при иск.освещении, сфотал по-быстрому, особо не парился, вроде всё видно...чета гавенский фотег у тя Лёх ! Ничего разобрать невозможно .
Я сфотал фронтально под 90 градусов, а у тебя под боковым углом, чтобы не бликануло видимо...Так я тоже с телепона фотал , андроид с нтс гомно .
Че Димон , Лёха подсказал как подредактировать сообщение )):win:
Жора меняйся сменами .Вы там следующий раз поинтересуйтесь, не хотели ли бы они проводить свои мероприятия по воскресеньям?))))
А то некоторые люди в сб работают и не могут спокойно смотреть, как здоровый серебристый ВАГон безнаказанно всех рвет на спринтах![]()
Так я ж не посменно, я с вт по сб всегда =(Жора меняйся сменами .
А до скольких работаешь ?Так я ж не посменно, я с вт по сб всегда =(
В субботу до пятиА до скольких работаешь ?
Так мы вчера часов до 7 катали ! Мог успеть приехать , крайним проехал бы !В субботу до пяти