Путь выхода из тупика в области миграции.

  • Автор темы Сергей1970
  • Дата начала
D

Devish

Новичок
Янв
2
0
а оно сейчас качественное ?
а сейчас пробок нет ?
у нас чистые обочины ?

Сергей, сейчас не устраивает? Тогда без мигрантов будешь УТОПАТЬ в мусоре, заделывать пробоины в домах, хотя нет, на нашу з/п и иппотеку не сможем мы с тобой купить никакое жилье. На улице будем стоять и смотреть, как люди проваливаются в гигантские ямы.
 

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
не надо воспринимать все дословно. она демагог, конечно, но смысл правильный. то, что у нас свои без работы, а "понаехали" работают. не надо смешивать в одну кучу 2 проблемы:
1. будут/не будут/за сколько будут работать наши и
2. как это сделать, чтобы средства, которые на самом деле на этих работах должны получать люди (наши) им доставались (обеление, так сказать схемы)
 

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
так при СССР не проваливались же ?
ну а вообще см. мой пред. пост.
 

arty911_zel

Путиноид
Авг
2
0
Это наследие советских времен, скоро фонд исчерпается (правда)

да ты что? odstol: молодые ребята были, в основном. два самых лучших сварщика - 25 (т.е. он служил в первой половине двухтысячных и после учился на сварщика) и 30 лет, было это 2-3 года назад.
 

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Путь выхода пожалуйста господа!
Жёсткий пограничный и налоговый контроль.
 

chelski

Новичок
Июл
0
0
ничего удивительного, ведь у нас на чужих ошибках учиться не принято...
пока они сами или их родственники в неприятную ситуацию не попадут так и будут защищать)

не знаю правда или нет, была история, про то как журналистка какаято решила доказать, что все люди хорошие и поехала путешествовать по разным странам, в турции ее приключения закончились изнасилованием и убийство ггг))
 

Veter

Новичок
Дек
6
0

Интересно а как живут в Польше, в Чехии, в Австрии ? ты удивишься, но в этих странах не нужно показывать таксисту дорогу, двор метут поляки чехи и австрийцы и там намного чище скажу я вам )

Так что, то что мы тут все зарастем ) это лишь миф, который наверное тиражируют те кто кладет разницу в зарплатах себе в карман.

Повторюсь раньше мой двор мели мои соотечественники и в мусоре никто никогда не утопал. Сейчас же вечером детскую площадку куда я выхожу гулять с детьми занимают таджики которые пьют пиво, и громко галдят.
 

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
давайте чуркам ход !!! Мальчик Дима. Могу предположить, что мать русская. Бабы, вы что, окуели ? Да лучше мастурбируйте !!!

Мужики, хварит пить - бабы не йобаные !!!

http://lifenews.ru/news/98390
 
W

wrx2006

Новичок
Мар
0
0
В тему о толерантности:

Вот, что в 3-х км от МКАДа, г. Котельники:

"В ходе обсуждения национального вопроса было принято решение разработать и вынести на заседание городского Совета депутатов Программу «Котельники – многонациональный город». Одним из главных ее пунктов должно стать создание национально-культурных автономий в Котельниках, которые объединят представителей разных национальных культур города и позволят им наладить взаимодействие с администрацией. Такое предложение было высказано тосовцами и поддержано всеми членами Комиссии"

http://kotelniki.ru/node/57847
 
Последнее редактирование:

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
а вы почитайте комментарии ? это же не я там написал - это люди пишут и 90 % людей это надоело. получается, что из 10 человек 9 против, а все происходит так, как делает 1 человек... который у власти...
 
W

wrx2006

Новичок
Мар
0
0

Я из тех, кому это надоело.
 

Pelegrim

Новичок
Авг
2
0
Знаете что? Не существует никакого этакого "приварка" в том понимании, как это красочно приподносит Латынина. Я гораздо охотнее верю в то, что наше правительство не то что не спаивает и не разбавляет мигрантами РФ осознанно, а наоборот - сделать ничего с этим не может. Вы посотмрите, мы даже дороги не можем себе сделать нормальные. Неужели вы верите в то, что есть некий огромный аппарат (а он такой именно должен быть, если прикинуть масштаб написанного Латыниной) занимающийся миграцией гостей из азиатских братских республик? "разруха не в клазетах, а в головах". Вовсе не существует этой разрухи. Сергей1970) Вот честно, ответь сам, пойдешь двор мести во благо нации за 1000 у.е.? не, не пойдешь - почему? Зарабатываешь прилично, время жалко на это тратить. И любой "русский" человек с жильем и гражданством так рассуждает. У него прекрасная перспектива работать манагером (проще говоря в большинстве случаев втыкать карандаши в потолок на меткость) с зарплатой средней те же 1000 у.е., а ели напрячь булки и извилину то уже на 2 - 3 тыс у.е. Алкаши и наркоманы они всю жизнь были и будут, никуда от них не деться. Но и таджики тут не причем. Почему к нам не едут казахи? Кто нить задумывался? Посмотрите на огромный сытый Казахстан. Был там в феврале этого года. Они живут ничуть не хуже чем РФ, а местами лучше. И ни один Казах в РФ не уезжает. Русские оттуда уезжают. Так что знаете, все эти настроения упаднические это как всерьез рассуждать о третьей мировой войне или конце света. Страшно, жутко, но в целом просто демагогия.
 

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
а мне не надо этого делать, у меня есть работа, а в глубинке все сидят без работы - об них и речь.
 
D

Duh-Duh

Новичок
Май
0
0
Да на те деньги которые влруются в нашей страневсе эти проблемы которые вы тут описываете,можно решить не одну сотню раз.
 

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
http://lifenews.ru/news/101984
Водитель «дэу», который признан виновным в аварии с молодым сотрудником посольства России в Германии, скрылся от следствия. Уголовное дело, возбужденное после смерти дипломата Антона Казакова, осталось без главного фигуранта: погубивший байкера владелец «нексии» спешно уехал к себе на историческую родину в Таджикистан.

В меня армян врезался и отвалил.
 

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
Сотрудники ГИБДД даже не сняли копии с его документов, чтобы потом полноценно установить его личность, - рассказывает Виктор Казаков.

- Следователь сообщила нам, что в ближайшие дни виновника аварии оъявят в федеральный розыск, - говорит Виктор Александрович. -


кого объявят, питоры. сами себе срем, сучье (((