UrbanOleg
Новичок
- Фев
- 1
- 0
Вчера, закончилась ОСАГО. Можно ли какое то время ездить? Какие последствия? Вроде изменения были? И есть ли санкции типа штрафплощадка/консфискация/расстрел?
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаКак это :shock: ? Надо съездить в сбербанк, а потом приехать на пост? Чем этот штраф отличается от любого другого?Garfild написал(а):так вроде бы снимают номера и возвращают по оплате штрафа.
UrbanOleg написал(а):Как это Shocked ? Надо съездить в сбербанк, а потом приехать на пост? Чем этот штраф отличается от любого другого?
UrbanOleg написал(а):А на след. посту, уже штрафстоянка за езду без номерных знаков
нет, у тебя есть 24 часа на то, чтобы поставить машину в гараж. на следующем посту показываешь постановление об изъятии номеров и едешь спокойно дальше. Самое неприятное, что номера вернут не раньше следующего дня с момента изъятия, даже если ты полис преобрел через 5 минут после изъятия.Garfild написал(а):UrbanOleg написал(а):А на след. посту, уже штрафстоянка за езду без номерных знаков
в принципе - да! Просто нужно ехать с протоколом и, в случае остановки, показывать протокол инспекторам!